Jump to content

hymke

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hymke

  1. Когда пофиксят заклину собаку,любой нуб берет качает её на 5 и тащит без точки при этом тупо спамя собакой и убегая в противоположную сторону те кто заточились и хотят брать арену это не приятно.
  2. Ломает полностью,нужна срочная доза варспы на 12/7.
  3. Я это конешно все заметил СПАСИБО то что проделали такую не легкую работу,ведь новичкам которые вошли впервые не придется сталкиватся с какимито хардкорными кв или с локациями где полно не проходимых мобов,ведь прохождение стало куда легче.
  4. Я прошол после обновы все острова снова и заметил лиш упрощеные задания и конешно не все и доьавились упрощеные переходы по локациям фракционвх островов.
  5. Посоветуйте какой фильм глянуть на 2 часа.
  6. Потребление маны зависит от раскачки скилов,если вкачано ожесточение то истесвенно с релой на 40% даже хватать не будет.
  7. Нет я на локации с сокланом стоял и никто из нас не получил заветного сундучка за обновление Приходит топ ги убивает рб получает сундук,а те игроки у которых горит событие даже если они били рб им ничего не дают.
  8. Раскажите мне пожалуйста,в анонсе написано что сундук с события получают игроки с 12 лвл,мой некр 16 событие есть стою на локации рб лют 4-й раз сундук не получаю,что именно надо сделать что бы получить сундук за событие?
  9. Вообщето обновдение щас об этом,есть локации где враждуют фракции за убийство рб
  10. А для получения вознограждения приактивном событии все игроки и гильдии получают сундук за событие или только те гильдии которые нанесли больше урона?
  11. Пошол уже 9-й час ожидания,можно наверн сегодня не ждать обновы а тупо ложится спать😠
  12. КОГДА ЗАПУСТЯТ СЕРВЕРА!!!?ХОЧУ ИГРАТЬ СИЛЬНО)
  13. Это продолжается снова но с другим сайтом хостинг сменили Cardinal: Спасибо!
  14. Сдравствуйте как то на сервере Ru-Amber я заметил спам о сайте который мол раздает бесплатные чудо монеты,это продолжается примерно 2-3 дня,за хранителей и за легион,заметил что ещё ник спамера меняется и сам персонаж,я перешёл на этот сайт и увидел окно где мол надо ввести данные и можно получить чудо монеты,так же сайт имитирован под официальный сайт,я осмотрел возможно фейковый сайт и официальный и заметил что фейковый сайт сделан на бесплатном хостинге,все вкладки на сайте перекидывают на оффициальный сайт,я подозревают что возможна кража акаунтов через этот сайт. Cardinal: Спасибо!
  15. От части создатель статьи прав на ввод новых возможностей в эту игру,но с другой стороны это попортит баланс между пвп и пве контентом,наверняка большая часть игроков ждет чего-то нового от разработчиков а не очередное событие дающая на время фарм и из за этого пропадает основной пве контент к примеру я заметил на сервере амбер что во время блаженого острова ирс пустел там были только нубы которые качались либо фармеры у которых закончмлись выносы и бывали частые рейды на порт хранителей,будет хорошо если разработчики прочтут эту статью и сделают выводы что нужно вводить изменения в игру а не ивенты которые принесут временый хорошый доход с акций на выносы,зелья ог,знаки и т.д...
×
×
  • Create New...