Jump to content

Shimishoto

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shimishoto

  1. Обязательно возьму в вид твои варианты, спасибо за помощь))
  2. Ребят, я никак не могу придумать глаза, или какой-нибудь вырез для глаз в шлеме, если есть идеи подскажите, буду прислушиваться))
  3. Как по мне лучший вариант был с темно-серым рыцарем с зелёным плащом с розой)) А так ты молодец, глянь мой костюм, оцени его, удачи а конкурсе
  4. По мне очень хорошо получилось. Лайк за страние и идею))
  5. Безликий герой Одет в демоническую броню, которая была выбита из Демонического дракона класса SS. Плащ сделан из обычной белой, плотной ткани. На голове шлем из двух частей. На плечах имеются два наплечника. На груди нагрудник, который не раз спасал нашего героя. На ногах великие сапоги, которые позволяют очень быстро передвигаться. На руках наручники, способные развить скорость рук до неимоверной скорости, чтобы меч разрубил пополам что угодно! P.S делал я этот костюм первый раз, так что сильно не судите. Придумал его сам Вдохновлялся рыцарями. ВСЕМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ! ЛЕГЕНДА Жил однажды в Аринаровских землях молодой рыцарь, которого звали Дримкар. У него был друг Кирито, с которым Дримкар дружил с детства, они были вместе не разлей вода, но вот в один из обычных дней его украл Деномический дракон, который был самым свирепым, сложным, огромным драконом в Аринаровских землях. Так вот Дримкар одним утром отправился в логово того самого дракона, чтобы спасти своего друга. Бродя по лесам в поисках логова он услышал далекий голос, который звал его туда, где сидел дракон, выдыхая с дымом огонь. И вот он встретил дракона, настал важнейший момент, ведь он и мог проиграть. Но вот он убил дракона и смотрит в даль логова, но никого не видит. И вот возвращаясь домой он видит вдали свет, который горит словно дом спичкой подожгли. Из дома вылетает Кирито, с дымящейся головой умирает на руках у нашего героя. Прошло много лет и все также один он бродит в лесу убивая монстров, и этого не его призванье, а потому что он НЕ МОЖЕТ ИНАЧЕ. Конец. Всем удачи в конкурсе!
×
×
  • Create New...