Jump to content

BDN1

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BDN1

  1. @Holmes После ребаланса навык вместе с талантом будет давать 16% скорости атаки. Сейчас же "Ураган ударов" даёт 15% + 2% с талантом "Ураган ударов +". Может стоит добавить + 0,5% в талант "Просветление +"?
  2. Предлагаю внести следующие измения. Мощь клинков: Накладывает положительный эффект "Мощь клинков" на персонажа на время действия навыка. Эффект увеличивает параметр "Сила атаки" на 5 - 10 - 15 - 20% у персонажа за каждый экипированный кинжал. Усиление параметра сила атаки для кинжалов позволит хотя бы немного приблизиться по урону к сборкам через мечи и топоры в КД.
  3. Персонаж перестает бить автоатакой, если при применении навыка получил эффект молчания(блокировка возможности использования навыков).
  4. Либо недоработка навыка, либо ошибка в описании. Крит урон у навыка вычисляется по формуле: a*2.25, (a - значение дд). А пассива гильдии работает по другой формуле: a*2+((a*2)*20%). В примере со скринами сначала идёт вычисление крита от навыка: 40*2,25=90, затем уже пассивка ги: 90+(90*0,2)=108.
  5. Вопрос, норма ли, что на Момбе, умирают прислужники от навыка "Лужа мрака"?
  6. да, очень трудно подойти к нему.
  7. Что со скоростью атаки у Тиколоска? Персонаж иногда двигаться не может.
  8. Ураган ударов: Увеличен бонус параметра “Скорость перезарядки навыков” на всех уровнях развития навыка: было 5-7-10-15%, стало 12-16-20-25%. Надо было скорость атаки увеличить, а не это.
  9. Ещё не отображается название темы под кнопкой "Следующая непрочитаная тема"
  10. Еще бы сделали зачет по прохождению инста, соответствующего уровня игрока и выше.
  11. Почему никто не пользуется кнопкой быстрого доступа? Очень полезная и удобная.
  12. Да простят меня игроки. Бафы за собу, связанные с Критом, действуют и на скилы тоже.😁
  13. Снимает в любое время боя при срабатывании.
  14. Уходит. Сегодня бил автоатаками рб и по нему проходило сопротивление.
  15. Здравствуйте! В связи с предстоящей обновой, предлагаю увеличить процент прибавляемых скорости атаки и перезаряда до следующих параметров: 10-15-20-25% в соответствии с уровнем прокачки. Это более менее уровняет данный скил, с аналогичным скилом роги.
  16. 96% КД можно рогу собрать при истреблении 4/4 и ги 10 уровня. https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/20558
  17. Почему у бд подрез на боссах и мини-боссах при точности 0% уходит не в уклон а в сопротивление? Может проверку нужно поменять, сначала на промах, а затем на сопротивление? Или вы так и задумали?
  18. Куда предлагаешь его ставить?
  19. Почему подрез у бд перестал уходить в уклон на рб при минимальной точности, только сопротивление? Немного теряется смысл защитных рел в данном навыке для пве.
  20. Если первый раз проходишь, то выше нужного уровня выбрать не сможешь.
×
×
  • Create New...