Jump to content

Hitman

Members
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Hitman

  1. Католическая церковь когда-то наделала много нехороших дел...) Да и сейчас она не очень. С исламом мало знаком, но что-то он мне не нравится. Атеизм овергается однозначно, вот:Православие же учит истине, той, что знает каждый, но почему-то ей не руководствуется, такой сейчас мир. Также оно, как и любая религия, поддерживает человека. Сейчас это не так сильно, но в средние века из-за религии творилось нечто, вспомнить, например, ту же, наиболее сильную, распространенную на тот момент, католическую церковь. Тем, кто бегает по оружейным магазинчикам:

    Хитман, извини, но, кроме этого, ничего в голову не приходит:

    :facepalm:

     

    И? Я - Язычник, а не атеист и это мое мнение про другие религии

  2. Расы, остров, крепость Беренгарда, скилы (как говорил анлив, дафига) , кланы и все, васпер капут ;D

     

    через пару десятков или сотен лет >:D
  3. б :wacko: ля ну ты и задрот :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

    не веришь?а зря :facepalm: спроси у кого угодно кто меня знает,все скажут что это так :pardon: я не дон но у меня хил 268,луна 288 а защиты физ 2050 :blush: :blush: :blush: ну и 5палок.... :blush: ;D

     

  4. вот ведь вечно недовольные игроки :) хоть бы спасибо разгработчикам сказали за исправления багов. от лица всех довольных игроков, спасибо за ваш труд, чувствуется, что игра развивается, а не стоит на месте. жаль, что раньше играть не начал, все донатом пугали :) но в такой проэкт не жалко порой денег вкинуть. вообщем спасибо за приятный досуг:)

     

    что то нечувствую исправлений :search:
  5. Разработчики, вот как "хорошо" видно текст, когда печатаешь с клавиатурой Android :facepalm: 

    P.S. Телефон Samsung Galaxy Mini, экран: 240x320(qvga, ldpi)

     

    вот мы везучие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :facepalm:
×
×
  • Create New...