Jump to content

Tigerlll

Members
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Tigerlll

  1. Когда бижа , ковыряя в носу уже набил кап. Буду еще 2 года ждать нового контента на арене. Рогатый мусор брать , ну бессмысленно. Все новые костюмы за арену забрал. Что дальше делать на арене?
  2. Добрый , решил задать вопрос можно саб какой-нибудь сделать для текстур варспы или за это бан дадут?
  3. пассивка выдерживает 32 % игнорирование урона , т.к из-за мусорной схемы по типу больше хп хуже . Пассивка является бесполезной прям №1 по бесполезным скиллам.
  4. Сферу нормальную сделали (для всех) , а не для гор. Вот и битвы теперь в пользу ушастых.
  5. Ужасно все лагало почти весь день , долгая синхронизация со скиллами и тд. По поводу битвы вообще молючу , это ужс просто скиллы ги невозможно было юзать и водить народ . Все телепортировалось , стояло на месте . Персонажи телепортировались и были вообще бессмертные, не знаю чините!
  6. Добрый день, хочу и молюсь, чтобы мой американский steam обновил НАШУ отечественную игру.
  7. Реально , они думают что таланты вводят баланс в игру . Спасибо!
  8. На данный момент стоит решить проблемы с такими атакующими классами как : рей и рог (можно и закла играющий через собак бьющий по фулл веле по 900, но это не про него сейчас). Рей и рог вносят самый гигантский урон на данный момент , фактический сметая за прокаст мощных персов в фулл веле. Даже я играющий за пала нищенского фулл +10 новой веле получаю кинж и раздемедж от рога в пол хп, также обратить внимание н арея стоит, который срубает все живое с новым арбом в пати с жрецом не убиваемая вещь! Потенциал этих двух классов надо перебарывать.
  9. На самом деле это реально странный скил с учетом подсчета она на фулл режет 32 % = при мкж . Имея там к примеру... лям хп на 500к уменьшает на 1 % , надеюсь поймете что имею ввиду.
  10. На данный момент потенциал жирности [удалено] имеет только страж и вар самые мусорные классы по пользы. Паладины и дк на арене это полезный хлам , имеющие разную специализацию и какие-то 4 % блока дизбаланс не внесли бы
  11. Спасибо за бесполезный полусет велы на тяж и отсутствием бижы на юбилейный тур. Это , тот случай когда нищие бомжи могут купить 31 арену и она будет лучше чем вела 32 .
  12. Знаю , у бримули такое было . Багоспир , что тут сказать...
  13. Вот сколько играю в варспир и не могу узнать когда ачивка выполнится . В каждый день как на работу показывает скок дней , а в патриоте нет . Вроде скок играю она не выполняется и сижу чешу лобок когда она выполнится .
  14. Лагает жестко сервак амбер , у многих вылетает.
  15. Бывает появляется ошибка с подключением стима , но в варспу заходит или данные не подтверждены, но все равно заходит.
  16. Как исправить кофликт синхронизаций с steam cloud ? Вообще есть разница загружать файлы с клауда или пк ?
×
×
  • Create New...