Jump to content

Feldsher

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Feldsher

  1. Очень часто можно видеть такую ситуацию, что на битвы приходит очень мало народа. Обусловлено это, в основном, следующими факторами: "а нахрена, если ничего не дадут?" и "нахрена, если все равно проиграем". Итак, давайте рассмотрим оба фактора. Первый возможно исправить благодаря добавлению наград за участие или выпадению дропа с вражеских игроков. Но, т.к. дроп с игроков является закрытой темой, то обсудим награду. Даже в нынешнее время есть куча народа, которая просто стоит в порту и ждет баффов. Я же предлагаю добавить счетчик нанесенного урона, вылеченного здоровья и убитых игроков. По окончанию битвы в соответствии с вашими действиями в бою можно будет получить награду у интенданта. Таким образом, мы убиваем двух зайцев: народ идет на битву и не стоит в порту. Теперь перейдем ко второму фактору, а именно "нахрена, если все равно проиграем". Начну с того, что в битве, в основном, участвуют игроки с 18 уровня. Игроки ниже уровня почти никак не могут помочь своим товарищам. Поэтому я предлагаю следующее: 1) добавить некую помощь с начальных островов. Например, раз в какое-то время во время битвы на начальных островах появляется "событие", выполнив которое, игроки на Ирсельнорте получают определенные баффы или преимущества. 2) на самом Ирсельнорте на отдаленных от битвы локациях располагаются "обелиски" вражеской команды, разрушив которые враги получают дебаффы или союзники получают баффы. В данном случае, мы призываем к битве и низкоуровневых игроков, которые тоже могут внести свою долю в победу. Таким образом, мы возвращаем интерес к битвам тем, кто на них не ходит, и даем шанс проявить себя тем, кто еще до них не дорос.
  2. Товарищи, я начинающий некровод. Такой вопрос. В чем заключается прокаст некра, если таковой имеется. А то посмотришь, у чк свой, у дк свой. Вот мне и стало интересно. Где-то даже слышал, мол есть у некра подобие "карусели" друида или чк.
  3. Раз некроманту необходима пассивка, то можно предложить следующий вариант. С каждым произнесенным заклинанием некр получает бафф на уменьшение времени перезарядки навыков. Максимум баффов 5. По прокачке дает скорости перезарядки 4/5/6/7% на соответствующем уровне прокачки. Висят баффы соответственно 4/5/6/7 секунд. "Ярость мертвеца", а именно так можно назвать навык, позволит более активно использовать хил и щит, т.к. хила по области он не имеет. Также этот навык позволит заменить в некоторых случаях чернокнижника, которых довольно редко прокачивают.
  4. Некромант, безусловно, является отличным саппортом. Но вот по целительным свойствам он явно уступает шаману. Не буду затрагивать фракцию хранителей. Так вот, некр может отлично выхилить одну-две цели, но не более чем. Предлагаю ввести навык, способный исцелить, если не всех в своем радиусе, то хотя бы членов группы. Это позволит сделать данного персонажа более хорошим лекарем. Также в качестве нового навыка можно применить "воскрешение", которое предлагали другие игроки. НО. При таком раскладе у игроков гор пропадет необходимость покупать свитки жизни. Я предлагаю ввести навык "метка смерти". При наложении на союзника он создает бафф, не дающий опуститься здоровью ниже 1 единицы здоровья. PS если заменить некоторые навыки не получится, то можно ввести их большее количество. На основании большого количества предложений других игроков. Это приведет к тому, что каждый персонаж из-за индивидуального набора навыков сможет выполнять свою роль в команде. PPS надеюсь, хоть кто-то из разработчиков или их приближенных читает, что пишут на форумах:)
×
×
  • Create New...