Jump to content

Dafissy

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Dafissy

  1. Нубам?Прям обидно сказано, но лично я не ради опыта, а ради ог это предложил)
  2. Ладно, допустим с битвой убедил. Но один раз в неделю , то можно сделать день(ог и опыт можно чередовать понедельно).Я не думаю, что это сильно повлияет на экономику.Люди больше начнкт качаться, развивать ги, как бы этого сейчас не хватает.Должна быть стимуляция всего этого.
  3. Хочу предложить ввести в игру дневные акции. Например: каждый четверг получаемый опыт персонажем будет увеличен в 2 раза; Каждый вторник получаемые очки гильдии увеличваеются в 2 раза и т. п. Также хочу затронуть тему "битв",а именно бонусов за победу. Добавить еще пару бафов , которые будут увеличивать получаемые ог и опыт.Думаю это хорошие предложения и они активизируют игру.
  4. Ты, наверное, не много не понял, что я написал. Сложность инста должна повышаться в соотношении уровня. Я говорил о том, что 28 проходит свой инст на много быстрее чем я 24, хотя если брать соотношения уровня , то мы равны.
  5. Лично я остался на 24 ради фарма и не думаю апать дальше, а то что 24 должен быть легче по прохождению, я думаю это логично. Так как 28 лвл просто тупо сильнее развит чем 24.
  6. Я не знаю, как вы легко проходите инсты, но 24 просто невыносим.
  7. Невозможный или очень долгий по прохождение 24 инст , не знаю как другие, но говорят , что 28 проходится в один миг.20 минут уходит на его прохождение. Вы серьезно?При +8 точке и с бижей на физ дд. Это совсем не смешно. Не этого я ждал от весеннего балагана. Сейчас одно только разочарование.Какая весна-такой ивент.
  8. Владеет ли кто нибудь статистикой онлайна игроков?Увеличивается ли количество игроков в игре или нет? Мне кажется ,что все игроки должны знать и это должно быть на всеобщее обозрение. Я веду небольшую статистику на основе данных из недельных рейтингов , а именно по разделу "выполненных заданий".Слежу уже около месяца и цифра варируется от 15к до 17к игроков, которые выполнили 1кв и больше.Такое количество игроков нормально?Или пошел отток с варспы?
  9. Стоит ли дк делать фул магдд?Брать бижу с мдд и копье с основным статом мдд и делать 500+мдд?
  10. Будет ли тянуть лаб в соло и если да, то точка обязательно +10 или +8 будет достаточно?)
  11. Всем привет. Стоит ли вара делать танком на 24 лвл?Если да, то что он может?Соло фарм и т.п.
×
×
  • Create New...