Jump to content

BerezkaTv

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BerezkaTv

  1. Мы с мужем покинули игру и отозвали платёж через гугл плей обратно, да нам вернули деньги но и в игре заблокировали. Увы не сможем назвать все Ники.. Так хотели поиграть но после такого холатного обращения администрации к игрокам я не уверена что готова к такому дальнешего унижения)
  2. Прикреплённые видео как доказательства его мошенничества, в лецинзионном соглашении сказано за данные деяния карается перманентный БАН на все устройства. В службу поддержки тоже написал тема для оглазки чтобы люди были бдительны. И конечно же надеямся что жене моей вернут костюм она сильно расстроилась. Я её успокаивал около получаса не очень хорошо когда девушка двадцати лет плачет на неё смотрит сын и все не из-за костюма а из-за вещи какой то друг себя так повёл. И издевался..
  3. Конечно же это проблема не личная. Т.к. Касается всех игроков проблема с не вместительным обменом всего в 5 слотов. Примите пожалуйста меры в данной ситуации. Выпал моей жене костюм Драконорожденый оракул, первый раз положили в игру 750р,повезло.. Некий человек говорит купит костюм за 28 пачек знаков не рушимости. Ник моей жены berezkatv. Дело в том что попросить провести обмен не кого она сказала есть друг ник Ahan ну дала ему костюм и он стал издеваться над ней после чего мужа попросил запустить трансляцию в ютюб продолжил валять ванька игрок Ahan обманул мою жену теперь у нас нет никакого желания вкладывать свои нервы деньги в вашу игру. Мы вели свой канал на ютюб и хотели начать с вашей игры. Ну очень не красиво у вас устроеното все я надеюсь вы решите что нибудь. Игрок ahan не вернул костюм моей жене, в правилах такие махинации указаны как мошенничество и карается банком надеюсь разберётесь. Игрок играет с компьютера и как мы поняли сразу в несколько окон как он объясняет песочница аваст. SVID_20180127_004430.mp4 SVID_20180127_003911.mp4
×
×
  • Create New...