Jump to content
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

[email protected]'s Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Да со мной такое иногда бывает ;D
  2. Блин... перечитал свои посты такой бред нёс извеняюсь прям незнаю что на меня нашло лучше просто не читайте их...
  3. Тогда да каюсь не играл с 3.0 всегда казалось что отключает.
  4. На счёт шаманов не думаю что они бы проиграли из за того что 1 клетка стана Чк станит полностью а из землетряса шама можно бить (при том что радиусы не сравнить) и так к слову из землетрясения нельзя использовать скилы а без своих скилов чк мясо... (+ не забываем что у шама есть полноценный хил) То что я пишу не по теме я отлично понимаю но и тема была скорее не на то что именно эти два класса не ровны а на то что чк имба и пора бы его занерфить по самые не болуйся и кстати на счёт темы я писал выше что на 20 уровне (чк и мага) в силу шмота на защиту от магии мрака (+ антимагический щит мага) считаю что у мага всётаки какие ни какие шансы против чк есть. П.С. не считаю нужным продолжать данную перепалку ибо постом выше я указал на то что пытался объяснить а именно *чк много кого гнёт но малейший его нерф превратит его в уг...* да и к слову с выходом нового острова появятся так же деревья развития и там уже эти проблемы будут устранены.
  5. Вот то что я пытался донести согласен во всём (за исключением друлей мне они особо не мешают)
  6. Да я знаю не особо выписывал тактики это скорее в условиях *сферы в вакууме*но суть в том что шансы победить чк есть если правильно играть и в том что баланс в игре достаточно развитый (особых тактик ни за чк ни за мага ни за рогу незнаю не прокачивал их выше 6-го уровня скучные они) дело скорее в том что они говорят *Чкбессмертныйнагибеторсливаетвсёився* (да однозначно 2 стана делают из чк чересчур сильный класс но ладно фиг с ними с рогами допустим пати из 5 пряморуких шамов смотрим что есть у них вспышка=страху землетрясение можно сравнить со вторым станом разница только в том что из стана чк противник ничего не сможет сделать а из землетряса шама можно автоатакой бить но при этом радиусы не сравнить + землетряс наносит урон и что получается почти одинаковые по контролю классы однако никто не говорит что пати из 5 шамов нереально убить).
  7. Убил бд за чк) нашёл чем гордиться я недавно писал что для бд в 90% случаев встреча противника дальнего боя равноценна смерти тем более чк с его 2 контроль скилами... Я ещё раз утруждаю себя и пишу что баланс в игре очень и ОЧЕНЬ проработан и вот то что пати из чк никто не вынесет это ты преувеличил пати рог в инвизе подойдут кинут на 4 сон одного сразу убъют он даж ничего понять не успеет и так далее по очереди пока они спят они убивают одного затем второго потом третьего проснулись? не беда инвиз и ждём отката паралича так что тут вы преувиличили да и те же маги даже если ваша пати успеет законтролить 3-х из них оставшиеся два с вынесут всю пачку своими тремя дд скилами (считаю что дд скилы чк и дд скилы мага даже сравнивать нельзя эт как небо и земля чк- контроль класс, маг- дд класс) а щит иногда неплох да и ладно в конце то концов вспомните против чего точат защиту в лабе? правильно против мрака тобишь чтобы наносить нормальный урон нужно точиться а шмоток с защитой от солнца не так уж и много(сравнительно) баланс вполне нормален просто посмотрите на каждый класс со стороны и тогда обязательно найдёте его слабость.
  8. Да чуть не забыл про мага вы так зря на 20 лвле 3 атакующих скила пройдут и 3к+ урона обеспечено неплохо ведь а если толпа идёт? всё же 2 скила массовые три мага могут за раз слить от одного и больше народу (если они будут идти рядом явный пример проход лиги или массовые пвп как перед выходом обновы с людьми и проклятыми предствать что там будет происходить) за пару секунд и никто ничего не сможет сделать так что мага вы очень зря недооцениваете. P.S. избранные вообще имеют такую интересную особенность чем их больше тем они круче) не верите? попробуйте слить 5 жрецов которые будут по очереди кидать щит и хил да они вас автоатакой запинают про магов молчу палы тоже силушку свою богатырскую умножают в пати друг с другом.
  9. Очередная тема про недобаланс игры... в теме каждого класса есть хотя бы одна такая тема... *бд не гнёт* *дк слабоват* *вар мясо*... и все хотят что бы разработчики подняли их класс мол шансов против этого класса 0 в пвп. Лично мне не понятно что вы хотите? Может вы хотите чтобы у всех было два скила (при том одинаковых) и классы отличались только внешне? Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны и тогда вы увидите что баланс есть и очень хороший. Например бд постоянно ноют что их сливают шамы и что шансов у бд против хоть немного пряморукого шама 10%(хотя обычно пишут 0 но шанс всё же есть) однако эти самые бд разбирают чуть ли не любой мили класс 1 на 1. Чк убивает магов (хотя в этом я ещё не уверен не играл ни за мага ни за чк) но этот же чк страдает от рог реев шамов друлей некров и жрецов (ещё имеют некоторые шансы дк и вар если правильно всё сделают). В общем как раз та самая *система круговорота* о которой упомянул glebverov на данный момент и действует в Варспире для поддержания баланса в игре. Ну конечно есть способ воспарить над балансом заточить всё на +10 и гнуть всё и вся однако даже тогда если попадётся рукастый противник шансов 50 на 50(я имею ввиду встречу с антиклассом) ибо тот же умелый шам или Чк просто не дадут бд подойти к ним) P.S. данное сообщение не несёт оскорблений в чей либо адрес, а является подсказкой о том что данных тем много и поскольку они лишены смысла разработчики их даже смотреть не будут. Ответ на вопрос автора- качай рогу\рея лей Чк и не волнуйся(правда тогда тебя будут лить некоторые другие классы зато не уже не чк)
  10. В свою защиту скажу что в том то и дело что эта кожа из магазина (набор для роги).Но в Ирсельнорте проблемы с палами исчезли. P.S. Возможно ошибся в названии острова(пару букв мог спутать) не сердитесь)
  11. Вообще я не хочу сказать что дк мясо но по моему сейчас он слегка слабоват из за долгого использования второго дамаещего скила и по скилам в общем получается так что полезных скилов (более менее) для дд 3 и для танка 3(если не считат выдох и нити). Суди из того каким сейчас является дк с появлением дерева талантов он может стать одним из лучших классов в игре. P.S. Я никогда не говорил что в этой игре есть имба классы, моё мнение каждый класс уникален по своему.
  12. Про видео скорость авто атаки мобов чуть выше 1-го удара в секунду ты наносил удар сразу после удара моба 1 сек улетела дальше идёт вторая секунда и при выходе из стана моб мгновенно наносит удар таким образом за 3 секунды моб наносит 2 удара разница видна плохо если использовать скил прямо перед ударом моба то вы увидите нужные 2 сек. На 3-й попытке если смотреть по времени ролика хорошо видно что за 3 сек моб ударил 1 раз т.к. скил был до удара моба.
  13. В других темах для дк (в частности для этого скила *Выдох мрака* и *Выдох и Нити*) было написано что время действия стана ровно 2 секунды с прокачкой скила увеличивается урон и время висения бафа на самом персе. Стан работает сходите на арену против дк и в в этом убедитесь.
  14. Связка маг и паладин напоминает связку бд и рей в своё время бегал с другом эффект тот же интересно какая из этих связок наиболее эффективна. П.С. сори что не в тему.
  15. Да пришёл опровергнуть свой пост выше не все паладины мясо, есть вполне нормальные просто мне везёт странно)
×
×
  • Create New...