Jump to content

Midochin

Members
  • Posts

    847
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Midochin

  1. Чтобы одеть твина нужны что??? Золото, именно за ним я думал побегать инст. Так легко на форуме соберать персов. Знаешь в чем проблема шмота нет, прикинь как мне бегать предтоп контент в 17 шмоте а то и в 10 шмоте.
  2. Ну во первых это неправильно строить контент вокруг одного стата, я не прошу чтоб можно было тащить без вампа, старые инсты я то брал с пэтами и банками но всё-же щас этого сделать не могу. П.с ну вамп я не хочу протест, да и нужна норм биржа а не обноски, а цены у ушей топаза это...
  3. Ну это не удивительно это даже закономерно. Тоже верно, но что может быть конкурентом 20 процентам вампа. Если бы вам перевести в кристалы, но это слишком радикально.
  4. И как это контрить. По поводу 10, проблема вампа в том что нет никакой жертвености рунами ты спокойно розгоняешь около 20 процентов, при этом особо никаких потерь и дд особенно дд с автой может разгонять урон. Помнится вы или ваши коллеги говорили, что что-бы быть в чем-то сильным нужно что-то отдать, а тут и сила и выживаемость. Если что я против крайностей, но руны нужно немного понерфить.
  5. Как говориться полностью солидарен товарищ.
  6. Забавно когда я примерно 3 года назад это говорил, мне сказали что это всё фигня нужно просто поднять урон у мобов. Оказывается проблема так не решаеться. Решение только двух пунктах. Первый уменьшение значения рун вампа до уровня крисов пробива тоесть уровень делить на 10, тоесть в 32 шмотке 3.2 проц, это нужно что бы рунами нельзя было набрать комфортное значение. Второе нужен сильный конкурент рунам вампа. Вообще изначально речь про жадность была😅
  7. Про лоу лв метко сказанно это правда я даж тему в предложке делал. Про идеал вопрос глупый так как он относительный, мы живём в классовом обществе всё таки.
  8. Механика ресов запрещенна на битве, нет. Страта с ресами в игре относительно не давно, до этого подобным не промышляли. Сама битва вообще не обновлялась так что я неудивлен что до такого дошло. Считаю ли я это нормальным, ну мне битва никогда не была интересной, но что не запрещено по мне норм. Есть ли это проявление жадности аигринда, нет, нет механик которые заставляют именно применять страту через ресы. Подобная страта по моему субективному мнению результат чрезмерной силы персонажей и гильдий. П.с вообще битве давно нужен реворк как механики так и наград.
  9. Не знаю за год активной игры получить плюс минус персонажа как по мне это нормально. Более того твоё суждение верно лишь в контексте амбера и персонажей в лёгкой броне. Я выше упоминал что идеальных вещей в природе нет, баланс доната естественно склоняется в сторону денег, это база.
  10. И всё?! И где тут жадность разработчиков? Это проблема людей которые донят, это же не сделанно намеренно игроки сами пришли к этой стратегии. Фиксить собственно что, рес можно получить не только за реальные деньги, а то что игроки настолько отчаяные что готовы тратить бабло вагонами ради бафа это проблема игроков. В механике битвы не прописана победа через ресы так что где тут жадность.
  11. Мда, не хочу устраивать полит срач, но скажу только одну вещь. Мы живём в буржуазное время дядь... как говорится думай, дальше писать не буду по выше упомянутой причине. Ну ещё я думаю повторюсь у тя первый пункт про жадность, у тебя нет ни одного примера только нытье, так что поведай нам. П.с. твой пост оформлен ужасно читать трудно да и скучно.
  12. Не ну это нужно было, типо у нас одна из лучших форм доната по схеме время/деньги почти всё можно купить за золото. В нашей игре есть проблемы и они будут потому что идеальных вещей не существует в природе, если даже разработчики совершат чудо на этот случай есть теория хаоса).
  13. 1) Но жадности плевать на жанр я пробовал все игры пларков та ещё компания зла. 2) Странно что не та самая бесплатная онлайн ммо
  14. Вот только для этого нужно золото, я выше писал что твины это инвистиция. Мне нужно овер много голды для этого а её нужно где то брать. Ждал весну для этого но итог сам знаешь. Не бегать же пили мне бомжами 21 в 10 кв шмоте?! П.с если кому интересно бью шкатулки
  15. Если вы считаете разработчиков варспы жадными поиграйте в Raid shadow legend. Вы ничего не знаете о жадности. П.с 1 пункт без примера это просто нытье.
  16. Ну надо посмотреть тогда может займусь хоть этим, благодарю. Вообще спасибо всем хоть стресс немного снял.
  17. Я играю наплывами поэтому мало результатов, хотя у меня 20 персонажей, хех. Ну не моё играть в игру активно более 3 месяцев без перерывов это в среднем. Тот-же прошлый блаж я пробегал 2 недели, но уже не помню почему перестал играть. Это кто
  18. Ну на бале я пробовал, пачка 34 мобов сказала мне что не стоит, или есть места где мобы не пачками бродят.
  19. Это чтоб был предлог сделать инсты посложнее. А так жутко ограниченая бижа= пустая трата золота.
  20. Да не я скипаю мне такой бешеный расход ради фиг пойми чего не нужен. Лучше уж вернусь на родину пили, гриндить единственный контент который можно поиграть. Банку пробовал правда 7.5 проц, забавно что на балагане мне помогло, там скорее соц проблема была. Тут не, дамага много.
  21. Ну шмот 29 ещё переходной только вот мани досих пор не на бью. Канешно спасибо за предложение, но это моя плата твиновода и точно такой клон чк есть
×
×
  • Create New...