Jump to content

Драконорожденный

Members
  • Posts

    173
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Драконорожденный

  1. 5 минут назад, Wonderrr сказал:

    А ну да палучаица, лучше дефать свой оп класс и нести чушь, чем признать неправоту

    Топазовскими ухами и правда не далёкие люди управляют что не так он написал?

  2. 2 минуты назад, Voidknight сказал:

    И ещё, почему лужа чк - единственный навык на сало, который не снимается банкой очищения? Если прокает сопра, при повторном заходе в лужу сало не вешается, почему по такой же механике не работает банка? 

    Так лужа никуда не изчезает всё также лежит

  3. 7 минут назад, Ушок сказал:

     

    Вот на чк жалуются все кто за хранителей играют, а ему всего 10с. срезали с "бермудского триугольника", сделала гильдия противника тп в триугольник, там и пропала... То-что эти 10с. бафами, ловкостью перекроются очевидно ведь. Есле бы навык дествительно балансили, в первую очередь порезали-бы время действия и дебаф маг дефа.

    Хантов которые не отстают по урону и имею в разы сильнее скилы в отличии от "уникального чисто дд" персонажа рейнджера  не трогали почти.

    Посмотрим что как будет после релиза, но сейчас эти моменты (чк,хант) не очень хорошо смотрятся.

     

     

     

    Чисто дд рей имеет с апнутой дезой и новым скилом контроля совсем немного меньше только урона в два раза больше держи в курсе)

  4. 6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

    У них винрейт 60% , а у чк 80-90%

    Зачем это писать вообще если уже есть ответ?

    Ну прокнет у тебя сопра 2 раза, чк даст третий контроль и всё равно положит, с ними невозможно аренить, чк надо резать они слишком имбалансные.

    Те кто хотят +10 будут делать +10.

    А те кто сделали +10 и постоянно сосут у чк будут уходить из игры и не точить новый шмот.

    Твоего топ жц в полу пве +5 мне и контролить не придётся чтоб слить:cat6:

  5. 2 минуты назад, Авася сказал:

    Ну пве чк да , это возможно, за 2 тычки, думаю я здесь с тобой согласен.

    Ну ок за три -4тычки но лучше сделать оковы пала глухим станом чем добивать и так полу мёртвого чк

  6. 6 часов назад, Авася сказал:

    Позволить автоатаку , это убить чк? По твоему персонажи с станами, где автоатаку можно жать, убитые классы? Такие масс корни дру, корни дру, оковы пала, подрез бд. 

    Рей сливает чк за две тычки ЧК САМЫЙ ВАТНЫЙ ПЕРС В ИГРЕ НЕ ПРОСТО БЕЗ ЗАЩИТНЫХ СКИЛОВ ДАЖЕ БЕЗ ЗАЩИТНЫХ РЕЛ разрешить автоатаку в круге -окончательно отправить чк в мусорку

  7. Решил на всех гор поныть?чк имба надо убить круг некр соло разносит двух реев и жц а у варов имунка долго висит правда не кидается на напарника:cat6:думаю маги очень рады будут если им имунку 10сек сделают а на рея кинуть уже нельзя:cat6:

  8. 1 час назад, LastFlame сказал:

    я тебе объясню почему так не сделают, стан чк, это дальний и массовы скилл, а у пала ближний, пока вы подойдёте уже в стане этого чк 4 раза остоите, поэтому это не то, чем стоит прдъявлять. Опять же массовые события мы даже не трогаем, всё в рамках арены, просто зовите больше ваших чк, если так сложно стало.

    Чк И ПЛАНИРОВАЛСЯ КАК СИЛЬНЕЙШИЙ КОНТРОЛЁР И ДЕБАФЕР логично что у него должен быть и сильнейший масс стан и кроме этого нету ничего а у пала есть два хила щит на 10к хп и пусть хуже круга но нормальное масс сало

  9. Только что, LastFlame сказал:

    Я тебе уже сказал, что он никуда не исчезнет, ты же этот вопрос раза 4 задал(а). Мы вроде уже все проблемы этого обсудили, и даже те, кто против, уже так яростно не говорят ничего. Я для тебя с индивидуальным подходом объясняю, что мы уже вывели 2 варианта, как можно пофиксить навык, но выбрать можно что-то одно, а не всё сразу, убивать навык полностью мы не будет, т.к мы уже говорили, что тему массовых забивов не надо предоставлять, для того что бы его не фиксили- это нам не итересно, если это вас всех так волнует, тогда просто зовите больше актив, нежели вы сейчас делаете, если на тех же битвах нас в раза 2-3 больше, дак какая речь может быть о том, чтобы этим защищаться? Мы рассматриваем индивидуальные схватки, максимум на 5 людей, этот максимум арена 5на5. Именно для арены этот навык должен быть пофикшен, ибо у вас итак у каждого персонажа горского 1 стан, 1 сало и 1 страх в арсенале, такого не должно быть. Как тогда скажи мне выбраться из стана так, в том же 5на5, когда вас держит(еще не пофикшенные) 2 чк, 1 некр,1 вар и 1 хант или же 4 ханта и 1 вар, но вы же понимаете, что те же 4 рея ток в лицо даль в ответ смогут, а когда им всем с 5ти ярдов стан прилетит, а потом сало, а потом еще и страх, ну тут уж извините, но о чём может быть речь?????Ну это конечно в цело о Горском коллективе, фикс чк до 2х целей сделает игру более сбалансированный, а не то что мы имеем сейчас. Я не говорю что именно этот базовый навык стал причиной того, что его надо фиксить - нет. Причина в том, что вам даже новые навыки дают в виде стана, вы уже не знаете куда очки свои пихать в стан или в дд, а может быть и в то и в то, и получается так, что такое количество стана уже не может являться нормальным, есть вариант собраться в сопру, нахомячиться баффами на сопру, пожертвовав живучестью, дак опять же, если 1 чк способен вынудить пить всем баффы на сопру и в шмот на сопру одеваться, то о чем опять же может идти речь??? Фикс в таком случае обязателен, массовые битвы даже не приплетайте, просто зовите больше своих корешей - чк, так эта ваша проблема с массой исчезнет, а аренить станет всем проще, даже горам, они наверное уже устали бить по каменным стоячим статуям в стане.

    P.s Извините, что так много написал с ошибками, просто уже нету мочи людям объяснять, что зачем и почему, сами догадаться не можете уже что-ли?

    Предлагаю из оков пала  убрать молчанку и на2 чела сделать чтоб вы понимали в какой мусор превратится чк.как у вас и некр двух реев и жц соло выносит и чк имба во времена когда можно 60% сопры сделать или вообще книгу со спрута купить видите ли словили его два чк у Надира срочна фиксить

  10. 2 часа назад, LastFlame сказал:

    Хм, сегодня со своей ги фулл величников хотели поаренить храм, и что же мы увидел???Некр-Чк-Вар все комбинации, которые мы пытались выставить против них были тщетны, полный разгром, нынче фикс ушей требуют только за массовые события, где мы побеждаем количеством человек раза в 2-3 раза превосходящий горский коллектив, после этого горы идут ныть сюда же, для баланса нас фиксят. Вроде в массовке стало горам проще побеждать со своим количеством людей, а вот в индивидуальных схватках горы-уши, уши уже конкретно проседают. Можно обратную суть вывести если нас в 2-3 раза больше, то гор делают в 2-3 раза сильнее(я это понятное дело утрирую на практике в 1.4 - 1.8 раза горцы сильнее), что в индивидуальных стычках делает победу невозможной, т.к горы просто давят при одинаковом количестве людей, это всё показывает винрейт побед гор на ушами, если так пораскинуть головой, то для победы ушам надо иметь грубо говоря фулл величие +10, а горам обычный сет +10, в нынешних реалях это равнозначные вещи, т.к людей с величием наушах примерно в 1.5 раза больше, чем на горах, но как только вылезают горские величники, только чудо поможет нам.

    Я уже вроде рассказывал историю как 2 рея в веле +9-10 пухами и жц(очень важно уточнить, что это было до добавления новых экспертных навыков, сейчас ситуация была бы намного плачевнее для ушей) просто не могли убить 1ого в фулл веде некроманта, понимаете, 2 рея и жц не могли убить 1 некроманта, пока его приспешники бегали захватывать печати, он соло держал троих.

    Т.к некромант является самым сильным персонажем в пвп на горах на данный момент, я и решил рассказать про него, а решать - фиксить гор, или продолжить весь этот бред только администрации и разработчикам этой игры. Думаю даже сами горы поддержат это, потому что им, наверное, уже наскучило бить нас, потому что ничем ответить не можем.

    Жду видео как два рея и жц не могли убить одного некра

  11. 6 часов назад, Walidor сказал:

    Это что, на всех ру-серверах теперь горы на 5 замке? А одним из аргументов в теме о балансе было " уши везде 5 замок захватили"...

    Это план-капкан горскийtroll_face1.png

    Точно так же через месяц уши его заберут тк 50к хп у трона для 70 чел это копейки

  12. Только что, Garudk сказал:

    Только ты забыл ,что жертвуешь виживаемостью ради этой сопры. (Кроме 10% учебника и ни)

    А можно фиксануть сопру ? 

    А то чк с фулл контролем толпы пока не имба 🙂

    Ухам тоже масс сало добавили жц но об этом никто не вспоминает

  13. Только что, Crybaby сказал:

    Эээ,  хз, лично я считаю еще рано добавлять это. Лично я всеми конечностями за, больше разнообразия (правда у кого то жопа сгорит, ибо РАНДОМ и ГОРСКИЙ КОНТРОЛЬ), но все таки еще рано)

    Модно скрин?

    Нету но статы там 30%физ маг дф 20%надеги 20% сопры

×
×
  • Create New...