Jump to content

Alanscu

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alanscu

  1. В 13.06.2019 в 17:55, Peony сказал:

    Забрать чужую гильдию невозможно, вы должны состоять в ней. Со временем, если остальные согильдейцы действительно не будут заходить в игру более 2 недель, то правление перейдет к вам. Ну или вам просто так передадут правление без ожидания, тут как договоритесь.

    Вопрос, если я сам оказался таким правителем, который  долго не захолил, как теперь вернуть мою гильдию?

  2. Здравствуйте, создал свою гильдию и запустил туда всех своих персонажей. Случилось так, что мне пришлось сделать перерыв в игре, а сейчас я вернулся и понимаю, что правитель почему то перешёл к какому-то парню, хотя я этого не делал. Почему так случилось? Как вернуть мою гильдию?

    844B768E-A66D-4A31-99DA-DB4AC194C799.png

  3. Торговая гильдия "Merchants" хочет апнуть 2 уровень и получить склад. Цель - набить 70к ОГ. За каждые набитые вами 1000 ОГ плачу 1000 голды.

    Обращаться к правителю или наследам(твины).

     

    В качестве пруфа вот скрин с голдой.

    .

    Жду ваши ники в коментах и буду добавлять в Ги или пишите в лс  ник - Ovela.

    Безымянный.png

  4. Спасибо за тему очень ценная информация. Но хотел бы задать встречный вопрос. Ситуация в том что дк мой первый персонаж, и я так сказать нуб и мой ум сейчас волнует один очень важный вопрос: "как же распределить навыки моего дк что бы быть полезным в пати? "(если такая тема уже есть на форуме то пожалуйста скиньте ссылку ибо я сам не нашёл), в планах остатся фармить на 24 лвл(от многих игроков слышал что это оптимальный вариант), какие эксперты взять для пве контента в группе? пол сервера уже расспросил и везде слышу разные вариации. Пожалуйста подскажите как будет правильно качнутся при условии что опыта игры у меня нету и большого запаса финансов тоже (сейчас я барыжу и в прокачку моего дк хочу вложится где-то в 250-300к), потому мой шмот будет далеко не +10. Короче говоря нужен простой и эффективный билд, пожалуйста подскажите как будет лучше.

    Буду рад всём ответам 🙂

    (а если ещё шмот подскажите какой взять, то вообще расцелую)

×
×
  • Create New...