Jump to content

Leslie Nielsen

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Leslie Nielsen

  1. 1 минуту назад, игрок в варспир сказал:

    ну, у холмса всегда такое открывается, так что норм. Для разработчиков же прежде всего выложил

    А вдруг ты в файл там майнер присунул для холмса:dunno: 

  2. В 05.04.2022 в 04:52, Vozdb сказал:

    Где найти четырехлистный клевер? 

    Помню был такой дейл на нубе людей в 3 городе, в котором среди квшных трехлистных мог попасться четырехлистный клевер. Не знаю существует ли он ещё. 

  3. 1 минуту назад, игрок в варспир сказал:

    Видео щас в мп4 выложено.

    насчет «качать файл» не понял немного

    Видео выглядит в виде загружаемого файла, формат другой:

    Screenshot_2022-04-07-12-53-08-198_com.android.chrome.thumb.jpg.b7b21b9ce481007e77f51a7cec7f569e.jpg

  4. В 28.03.2022 в 22:46, Nmac сказал:

    Только что спросил у храма в физу - еще как может

    Как владелец храма в физу - подтверждаю. 

  5. В 05.04.2022 в 17:38, Оззи сказал:

    Я чета оббегал все, нету там этих мешков нигде

    Рюкзаки могут появиться за непрозрачными объектами. Попробую потыкать за деревьями, камнями, и другими объектами-декорациями. 

  6. Формат видео можно менять в онлайн конвертерах. Я записывал в обс, а затем менял формат на mp4, чтобы всём было удобно. А качать файл какой-то на устройство - опасно... 

  7. Итак, я уже давненько наблюдаю эту ошибку (или фичу), еще до последнего обновления сталкивался с ней.
    Хоть это и полезно, но мне кажется, что это так не должно работать.

     

    Мы с вами знаем, что после получения персонажем отрицательного эффекта "Кровотечение", к бедолаге начинает рваться акула, чтобы кинуть стан. Ну так вот, если храмовник успеет поставить статую божества, и будет находиться под действием ее положительного эффекта, то в ста процентах случаев стан прилетит в статую, а не в храмовника. И это не является графической ошибкой, так как пока статуя находится под эффектом контроля, акулу можно мутузить.

    Видео с демонстрацией ошибки прилагаю ниже: 

     

     


     

    377920847_.thumb.png.84882da08fe3131c0ca333ba65beb9ba.png 

  8.  Вот видеоподтверждение.
    После неуспешного применения навыка на храма, ушедшего в мантру, игрок применивший навык видит как подконтрольный ему персонаж бегает за целевым храмом на максимальном расстоянии применения навыка. Хотя по факту он стоит.

     

    @HolmesВы нужны нам

  9. В 16.04.2021 в 13:34, Bemep сказал:

    Авто кВ и авто фарм Мобов добавить ?

    Ууу, кошмар. Если авто- фишки добавят - вайпнусь без раздумий. Все унифицированные мморпг сразу сносил как только авто кв или автобой видел. 

  10. 9 минут назад, акм сказал:

    Резать нубиков идея может придти в голову ток нубику постарше. Не уподобляйтесь. А побеседовать на отвлеченные темы можно в общем разделе, да и таверна пока жива вроде

    У меня создается впечатление, что ты никогда не спишь и 24/7 мониторишь форум -_-

  11. 14 часов назад, XzzzX сказал:

    Значит эта игра не для них. Мы в хардкор игру играем, а не в песочницу. Тут слабаки и нытики не нужны. Если ты не готов включать голову и сдерживать бомбёжку, то лезть сюда не надо. 

    Тогда я, пожалуй, в эти 3 выходных буду с утра и до ночи бегать иском по ирсу и резать нубиков. И всех, кто жалуется, буду отправлять читать твой комментарий.

     

    Мне было б интересно побеседовать еще кое о чем, но на форуме это просто превратится во флуд.

  12. 1 час назад, XzzzX сказал:

    А зачем ему этот шанс? У нас социальная игра, пусть с напами ходят, которые стан на готове держат, если "нарушителей" боятся.

    Да и где вы видели нубов, которые постоянно чекают локу? Первый раз слив однозначен, а дальше уже естественно инвизера будут иметь ввиду. Пусть магов/заклов  зовут, раз такое преступление 

    Спойлер

    Ага, только если ты будешь лично спонсировать этим нубикам наем магов и заклов. Или дайте палу инвиз тоже.

    Из-за механики с инвизом и из-за всяких там, как ты выразился, "нарушителей" в открытом мире, многие новички бросают эту игру. А без новых игроков игра точно схлопнется. И это только одна причина. Очень надеюсь, что на базе движка игры вообще невозможно реализовать предложенную механику. Инвиз и без того отвратителен всем, кроме садистов, за редким исключением.

  13. Только что, акм сказал:

    Откуда цифры? Почему не 6 или 48? Ну вот зачем писать, не разбираясь? Это довольно сложная тема, на стыке экономики и маркетинга, для профи с "верхним" образованием. Вы-то куда, со своими "24"? По наитию?

    Нет, конечно, увеличение времени только повредит конкуренции, это даже не обсуждаемо, это очевидно.

    Я смотрю на проблему из своего окна, а не с вершины пальмы, на которой сидит попугай. Я лишь написал об удобном для меня варианте.

     

    Спойлер

    По-моему попугай меня не любит. Почти под каждым моим комментарием сует мне перья в колеса.

     

     

  14. Мне нравится лужа храмовника. Это - аое скил под себя. Бывает, идешь в лабе, кидаешь лужу, а она в 8 ярдах позади появляется. Помогает рассчитать рассинхрон. Было бы неплохо прописать "селф-каст" большинсству аое скилов.

  15. Спасибо за гайд, цифры очень помогли, избавили меня от разочарования в некоторых скилах, если б я тестировал их сам. Субъективщина также показала другие точки зрения на этот класс и натолкнула на задумки разных вариантов прокачки храмовника, здесь это не было лишним.

  16. Я тоже такое заметил. Бывает бью босса в инсте, и ни с того ни с сего иск перестает автоатаковать. нажмешь навык - стоит. Снова начинает атаку только если снять выделение с этого противника, а потом снова выделить его для атаки.

×
×
  • Create New...