Jump to content

Leslie Nielsen

Members
  • Posts

    202
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Leslie Nielsen

  1. О, а вот это - повод вернуться в игру спустя 2 года неактива
  2. На снапдрагоне у меня такая же проблема. В поддержке предложили отключать звук :)
  3. А вдруг ты в файл там майнер присунул для холмса
  4. Помню был такой дейл на нубе людей в 3 городе, в котором среди квшных трехлистных мог попасться четырехлистный клевер. Не знаю существует ли он ещё.
  5. Видео выглядит в виде загружаемого файла, формат другой:
  6. Как владелец храма в физу - подтверждаю.
  7. Рюкзаки могут появиться за непрозрачными объектами. Попробую потыкать за деревьями, камнями, и другими объектами-декорациями.
  8. Формат видео можно менять в онлайн конвертерах. Я записывал в обс, а затем менял формат на mp4, чтобы всём было удобно. А качать файл какой-то на устройство - опасно...
  9. Итак, я уже давненько наблюдаю эту ошибку (или фичу), еще до последнего обновления сталкивался с ней. Хоть это и полезно, но мне кажется, что это так не должно работать. Мы с вами знаем, что после получения персонажем отрицательного эффекта "Кровотечение", к бедолаге начинает рваться акула, чтобы кинуть стан. Ну так вот, если храмовник успеет поставить статую божества, и будет находиться под действием ее положительного эффекта, то в ста процентах случаев стан прилетит в статую, а не в храмовника. И это не является графической ошибкой, так как пока статуя находится под эффектом контроля, акулу можно мутузить. Видео с демонстрацией ошибки прилагаю ниже: 2022-04-04_16-43-18.mp4
  10. 2022-03-09_21-24-03.mp4 Вот видеоподтверждение. После неуспешного применения навыка на храма, ушедшего в мантру, игрок применивший навык видит как подконтрольный ему персонаж бегает за целевым храмом на максимальном расстоянии применения навыка. Хотя по факту он стоит. @HolmesВы нужны нам
  11. Ууу, кошмар. Если авто- фишки добавят - вайпнусь без раздумий. Все унифицированные мморпг сразу сносил как только авто кв или автобой видел.
  12. У меня создается впечатление, что ты никогда не спишь и 24/7 мониторишь форум -_-
  13. Тогда я, пожалуй, в эти 3 выходных буду с утра и до ночи бегать иском по ирсу и резать нубиков. И всех, кто жалуется, буду отправлять читать твой комментарий. Мне было б интересно побеседовать еще кое о чем, но на форуме это просто превратится во флуд.
  14. Из-за механики с инвизом и из-за всяких там, как ты выразился, "нарушителей" в открытом мире, многие новички бросают эту игру. А без новых игроков игра точно схлопнется. И это только одна причина. Очень надеюсь, что на базе движка игры вообще невозможно реализовать предложенную механику. Инвиз и без того отвратителен всем, кроме садистов, за редким исключением.
  15. Категорически против. Увидеть разбойника-искателя на локации - единственный шанс нубика принять хоть какие-то меры для своей защиты от злостного вредителя.
  16. Я смотрю на проблему из своего окна, а не с вершины пальмы, на которой сидит попугай. Я лишь написал об удобном для меня варианте.
  17. Думаю, хватило бы увеличения времени лежания товара у перекупа до 24 часов.
  18. Мне нравится лужа храмовника. Это - аое скил под себя. Бывает, идешь в лабе, кидаешь лужу, а она в 8 ярдах позади появляется. Помогает рассчитать рассинхрон. Было бы неплохо прописать "селф-каст" большинсству аое скилов.
  19. Спасибо за гайд, цифры очень помогли, избавили меня от разочарования в некоторых скилах, если б я тестировал их сам. Субъективщина также показала другие точки зрения на этот класс и натолкнула на задумки разных вариантов прокачки храмовника, здесь это не было лишним.
  20. Против физдд в тп, за физдд в печати, хочу возвращение фокуса урона знамени на противника под печатью.
  21. Я тоже такое заметил. Бывает бью босса в инсте, и ни с того ни с сего иск перестает автоатаковать. нажмешь навык - стоит. Снова начинает атаку только если снять выделение с этого противника, а потом снова выделить его для атаки.
  22. "Отыщи там одного (из?) Сатрапов Скверны" - подсказка для квеста на сатрапов.
×
×
  • Create New...