Jump to content

Helping1111

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Helping1111

  1. В общем вместо звездочек в кв у меня просят синюю лампочку которую на даном етапе игры получить невозможно, а точнее после создания гирлянд. Вот как выглядит мой баг на скринах =)
  2. Дать возможность паладину надевать ткань 🤨 (базовая пассивка), или експерт пассивка где перс еще получает прибавку к маг урону 3/5/7/10 % (можно кд еще до пассивки добавить 2/4/6/8 % , если на паладине надето 2 или больше шмоток из ткань сета). Возможно кто-то или все будут со мною несогласны но после 20-го лвл паладин с каждым левелом в качестве дд/сапа начинает понемногу терять актуальность и выбор в конечном итоге у тебя останется "танк" 😑 , а то в инст тебя начнут брать реже 😪. (Хотелось бы увидеть паладина в качестве неплохого дд/сапа на хай лвл 😁, а то в ендгейме он актуален только в танк сборке и в что то другое его неактульно собирать в позднем пве). P.S Если уже подобные предложения существуют, то знайте, что я тоже поддерживаю вашу идею и буду рад если эту пассивку введут в игру.
  3. Люди помогите у меня проблема со восстановлениям доступа профилю Warspear через steam. Том прикол что пароль мне не дали поставить на профиль. Как входить если у тебя профиль привязанный через steam или как восстановить доступ профиля через steam?
×
×
  • Create New...