Jump to content

Destability

Members
  • Posts

    83
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Destability

  1. 1 час назад, Denchik999 сказал:

    Сэты то пушка, но если бы их еще выбить было бы реально... Шмотки тритонов чаше падают...

    Вчера тока 1 шмотку 22 кожу выбили, отлично ребята, ходим все терм, мб соберём один сэт...

    Где-то час назад закл, с моей пати, сразу две шмотки с вампом из сундука выбил

  2. 57 минут назад, Holmes сказал:


    Уточните, пожалуйста, на какой версии клиента это происходило? 

    Посмотреть версию можно в главном меню игры в левом верхнем углу, или же зайдя в "меню" -> "об игре" -> во второй строчке будет "версия". 

    9.4.0

  3. Где-то час назад проходили мифик бг, на одном из заходов произошел баг, не прожимались навыки и телепорт не работал, у всей группы, решили перезаходом, но на следующей локе баг повторился. Не подумал снять видео, поэтому только скрин10669045_Screenshot_20210611-010143_WarspearOnline.thumb.jpg.5c5bcab3c6e299a48ede44faa48d9bc8.jpg

  4. 26 минут назад, Mooncake сказал:

    Оу, тогда извиняюсь. Я то обновил клиент на 9.4 версию и у меня всё было, в этом и беда у тебя. Обнови в стиме/плей маркете, там уже есть всё. Если иос, то склад ты сегодня не увидишь.

    Спасибо, обнова в плей маркете не сразу появилась

  5. Есть вопрос. Так как уровень подняли, то и шмотки выше лвлом надо брать, ну вроде все просто, но я не знаю какие кольца брать, остановился на морских, лучше с регеном хп или уклоном? Интересно ваше мнение)

  6. 3 минуты назад, акм сказал:

    Ну да. Данные полностью соответствуют Стимовским, как мы с Меломом и говорили. Там тоже незначительное падение активности.

    28.PNG

     

    Но это не обязательно последствия обновы, вот график сезонных колебаний, такая же песня наблюдалась и в прошлом году.

    29.PNG

     

    Это всегда в промежутках между ивентами происходит. Да и я не отрицаю, что обнова не прибавит популярности игре, просто до катастрофы еще далеко, на мой взгляд, и паниковать явно рановато. 

     

    Самое плохое, что если выставить активность 8 месяцев назад, то видно падение онлайна на 2к человек, тоесть было 3.66, стало 1.31. Но через пару дней обновление статистики, возможно онлайн поднялся

  7. 4 часа назад, Shanalotta сказал:

    У меня большая просьба к разработчикам их чудные ребалансы не проводить перед скидками на ап ги, а то народ на радостях в игру зайти забывает, делали б это как подарок на НГ чтоль, как раз и дроп в инстах шлак и народ плюнет да забухает.

    Да и вообще таких ребалансов лучше не проводить, с таким онлайном нужно тщательно относиться к такому, чтобы потом не начался массовый отток игроков(

     

  8. 1 минуту назад, LastFlame сказал:

    Дак им и дали навык, который будет наносить урон, параллельно отрегенивать ману, с этим у них проблем не должно быть больше, если он конечно не какой-то 20 лв чк, а нормальный - 30-32 лв.

    Можешь выше посмотреть, он там расчёты и скрины предоставил, все же лучше самому поиграть и проверить, как говориться хорошо там где нас нет)

  9. 4 часа назад, LastFlame сказал:

    Я внимательно всё перечитал по релизу, и сам на практике убедился. Ханты ноют за то, что фиксанули скорость атаки оружия, они не понимают, что не только они от этого пострадали, но так же и их прямой конкурент. Чк же новый круг кд на 10 сек добавили и действие понизили на 2 сек, это не то, чего хотели все уши добиться от разрабов, хотели фиксануть базовый круг, потому что он должен быть фиксанут, практика показала, не надо за сопру ныть, вы не одни в комманде. Ну и там атакующему скилу 25% дд урезали, но дали манорег (именно скиллу), что и правильно сделали, не приятно когда по фулл веле летит 1,5к дд от какой то тряпки, которая фулл стан держит, дак и бьет больно, не многовато ли для них. + Добавили отхил в камень, что дает нормальную такую связку на отхил навык который высасывает хп(названия не помню)+камень, что пол хп восстановят на раз-два. Не много жирно да? Хил(для себя любимых)+дд+фулл контроль какой то тряпке, даже думать не смешно уже.

    Думаю есть какие-то подводные камни, которые открываются при игре за опредленный класс, как говорил чк выше, что ему с фулл регеном маны не хватает на навыки. А так я не могу судить, у меня только дк и некр, могу опираться только на мнение тех кто играет за те классы, но как мы понимаем, что лучше самому проверить

  10. 4 часа назад, Ушок сказал:

    Может через стим сидят одни задроты (это не попытка оскорбить)? Я вообще не уверен что статистику стима можна сильно надеяться, не имея всей картины на руках)

    Простой пример с виндовсфонами, для которых недавно перестали обновлять клиент.

    :cry:

    20200822_020124.jpg

  11. В 20.08.2020 в 15:04, LastFlame сказал:

       Чк. Слабо нерфанули, они достойны большего

     

       Охотник. В целом апнули, гц

     

       Заклинатель. Перебаффали, теперь чисто на одних петах будет всё и вся выносить, бонус к понижению защиты противника в этом только поспособствует.

       

    Самое интересное, что те кто играет за эти классы, говорят о том что их класс убили и они пошли вайпаться, так кому верить, тебе или тем кто играет за эти классы?

  12. В 17.08.2020 в 17:27, Naposim сказал:

    Вы что то курите. По-моему ухи на топазе и так в жопе. А вы ещё и гор апнули. Стражу маны не хватает даже на 2 агра со скилом "жажда жизни", вы ещё и форту фиксанули. М-да... Сказать без мата не возможно 

    Топаз один сервер на игру?:khekhe:

  13. В 29.05.2020 в 12:21, YTER сказал:

    Но все же тот же Ирс и две недели на каждую репу (малиата+ тлалоки) очень тормозят прогресс и у человека просто пропадает интерес заходить и бить репутации, даже сатрапов/понтов судя по мир чату сейчас собирают реже.

    Да, это проблема, именно из-за репы я бросил игру в 2018

  14. 4 минуты назад, Nefertatt сказал:

    Ну хоть люди играют и то хорошо, но с руби и топазом всё не так гладко.Надеюсь у вас так и останется хороший онлайн:happy:

    Я тоже надеюсь, а то все на ушей переходят и получается так, что на войне у гор в защите стоит меньше, чем ушей в порту:good:

  15. В 12.08.2020 в 22:39, LostKaktus сказал:

    Идёшь ты такой в одиночестве среди тёмного малиатского леса, а к тебе какой-то поехавший со спины подходит и на ушко шепчет: "Истребление... Яд... Истребление..."

    :scared_yao1:

    Давно так не смеялся:rofl:

  16. 6 минут назад, Nefertatt сказал:

    Ну тогда остались ток амбер и сапфир, надо бы ещё на турмалин заглянуть но то что у вас не ходят собу это печалька конечно:vp-sigh:

    Я уже смирился с этим, а в плане онлайна всё отлично

  17. 2 часа назад, Nefertatt сказал:

    Постепенно руби и топаз уже идут к тому чтобы стать всем печально известным пирлом. И этого не заметит только слепой

    Сейчас сервера которые точно живут и пока держатся это Сапфир, Амбер и Емеральд на сколько я осведомлён

    Ну, у нас на емеральде тоже никто не ходит на эту собу:unknw:

×
×
  • Create New...