Jump to content

vladUmi

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vladUmi

  1. Очередной слепой дурак..как 20 лв персу пойти инст.. 2 банки купить это 12к и не факт что они окупятся..
  2. Очередной бред , 0 информацию. Тема о знаниях , а не о гринде. Тема о знаниях , а не о том как появляется голда у людей. Лимон , мозг , пожалуйста
  3. Очередной бред.. Причем здесь Мару/ троли.. Я пишу за новичков у которых открыт 1 лишь чортов сектор! МАЛИАТ! КАКАЯ ЕЩЁ ЭКОНОМИКА ЧЕЛОВЕК?! В чем проблема просто поднять кол.голды за квест чтобы у людей в начале было немного больше голды..
  4. Здравствуйте , сатрапы и понты дают слишком мало голды ( сдача квеста -320 если не ошибаюсь ) , хотя у боса 300к хп + к нему нужно дойти + это находится на территории с пвп.. Поэтому особого смысла его делать нет ( разве что людям для кача) я предлагаю увеличить награду вдвое , а именно до 500-600.
  5. Причем здесь пили , гару и т д? 20 лв новичок будет бегать по ним? Обмен чм на голду
  6. Здравствуйте всем :3 Предложение возникло из-за баснословных вложений в знания.. Мало того что ты по крохам собираешь знания так тебе нужно отдавать последние гроша чтобы качнуть их .. Талант с 1 на 2 лв стоит 5к голды.. Про тритонов я уже вообще молчу.. возьмём среднестатистического новичка) Ну так сказать нубика 20 лв) чисто по кв , если не тратится он получит 40-50к голды ( конец ирса) и эти деньги он должен пустить на экспертку которая будет помогать ему всю игру или обновление шмота который будет помогать ему не умирать с тычки от моба.. или же он может качнуть 3 фул таланта.. которые ему дадут ничего.. Слишком нерационально сделаны эти таланты , новые люди не будут иметь возможности качнуть их .. Вы ведь должны акцентироваться на все слои .. населения .. так сказать) а не только на донатеров которые могут в любой момент задонатить и получить голду..Как же игроки без доната? Разве они не такие же игроки которые хотят играть и развиваться пропорционально с другими? С каких пор донат в этой игре стал самым важным атрибутом.. Люди тратят время чтобы получить знания, но почему люди должны тратить ещё и золото..Или ваша жадность зашла настолько далеко что вы решили перечеркнуть свои же слова что .. донат ниначто не влияет.. В общем если кратко.. Золота в талантах не должно быть , слишком дорогое удовольствие для новичков и людей которые качаются ( просто призыв донатить в игру ) . Пишу умникам которые будут писать о голде за кв . Фул ирс , топи , айв 1-2лока за дейлы приносит максимум 5к голды если не меньше. Ну , а если не хотите убирать , хотите давится деньгами тогда уберите золото за 1 ветку талантов , а после второй пусть уже будет , так как к тому моменту люди доберутся они уже будут иметь базу ( кв , инсты ) на которых они смогут зарабатывать.
  7. Драсть , хотел бы предложить добавить отдельную вкладку в которой можно будет увидеть свои ограничения на знания на этот день , тобиш сколько ты уже сделал ,что тебе осталось и т д.. Ибо не очень удобно чекать .. информацию .. да и иногда ты забываешь что делал , а что нет)
  8. Доброго вечера всем ) Тут созрел такой вопрос.. А есть ли смысл что-то писать в .. предложение .. или данную категорию никто с вышестоящих не смотрит и ты просто банально тратишь время впустую? Или же были случаи чтобы Боги прислушивались к смертным если да то попрошу пару примеров..
  9. Во-первых предлагаю переместить большинство динамиков с зон где есть квесты ( реликвии или убийство нужного моба) Во-вторых предлагаю облегчить динамики , урезать хп боса на половину , а так же увеличить таймер реса мелких миньонов ( просто ты убиваешь одного и на его место приходит сразу же другой ) ну и на последок увеличить награду за прохождение.. слишком мало дают дублонов , а так же знаний ( как минимум по 100) ибо смысла их делать нет , вы тратите больше времени чем получаете.
  10. Предлагаю сделать невосприимчивость к гидрофобии после юзнутой на тебе гидрофобии.. Тобиш , вы попали в гидрофобию вышли с неё и у вас есть 5 сек иммунитет к след гидрофобии.Это даст игроку отдышаться , хоть как-то прийти в себя и убить моба или попытаться убежать..Просто немного глупо сделаю , что персонаж просто вечность бегает в ней и ты ничего сделать не можешь..
  11. Почему при обездвижении ( корни друида , цветок ловчего , оковы паладина ) ты не можешь использовать абсолютно ВСЕ скилы? Когда в описании написано что данные навыки не позволяют только перемещаться. Тобиш по логике должны быть недоступны навыки только передвижения ну и игрок просто на месте должен стоять.. Какое отличие тогда от .. Оглушения ..?
  12. :О , спасибо за ответ , понял ошибку
  13. У меня 1212 урона , без стойки.. Стойка даёт 15% увеличение физ дд тобиш 1212 это , чтобы проще считать возьмём 10% от 1212-это 120 ( для ещё более простого вычисления) и 5% это 60 . 120+60=180 = 1212+180=1392 у меня же в игре выходит 1359 как при 13.5% физ дд или что-то близкое к этому числу .. Или я что-то не так считаю..
  14. Почему.. Остров Чаек .. называется так? Там ведь нет чаек , только одна чайка , два пеликана и змея ( Карина тебе привет ).. Мб лучше назвать его Островом Пеликанов? Где чайки?!
  15. Собсна такой вопрос.. Когда я призываю гидру с ней появляются и охотники на гидру , но вместо гидры они атакуют меня.. Почему? Они же вроде.. охотники на гидру..
  16. Предлагаю изменить немного инвиз , так как черезмерная скорость и длительность инвиза , а так же стан немного имбаланс.. Поэтому предлагаю следующее. На 1 уровне инвиза сделать максимально длительный инвиз как на 5 уровне , а на 5 уровне сделать длительность как на 1 уровне но при этом сохраняя скорость передвижения и стан. Тобиш для аренеров будет смысл качать, а в свою очередь для пве сбалансирует скорость.
  17. Если слить засаду ( задание считается завершенным ( на карте не видно кв , в заданиях висит значок что иди забирай награду и т д )) , но если НЕ ЗАБИРАТЬ награду и вернуться на засаду опять то она опять АКТИВИРУЕТСЯ . Хотя по сути не должна , ведь задание уже сделано
  18. Да и мало того чтобы посмотреть среднюю цену нужно 1) зайти 2)найти вкладку с предметом это от 4 кликов 3) увидеть и 4) закрыть. А если ты сможешь прямо в сумке сделать это ты как минимум сэкономишь время. Да 5 секунд жизни , но все же ) Все складывается и эти 5 секунд жизни на протяжении года подарят тебе ещё один день) а казалось бы .. такая мелочь
  19. Проблема в другом) В перекупе не всегда есть предмет который может показывать среднюю стоимость. Тобиш например у тебя есть 8 посох оборотня , тебе не покажет его стоимость и ты не будешь знать за сколько был продан прошлый. Таким образом ты будешь в растерянности и либо ты выставишь его дороже чем прошлый или же ниже. Таким образом сделая экономический пробел в торговле.. Ну а следующий человек повторит твоё действие что произведет к снижению цены или наоборот. А экономика это в первую очередь .. СТАБИЛЬНОСТЬ ..
  20. Многие игроки которые впервые входят на территории дна впадают в ступор от ... Давления под водой? И их ходьбой.. А нафармить 9к дублонов то ещё испытание если ты одиночка . Поэтому предлагаю сделать тапочки 29 уровня с % передвижения под водой , тапочки будут падать с босов дна . Это поможет всем тем кто ненавидит вас из-за скорости.
  21. Добавить функцию средней цены при нажатии на предмет ( практика с Альбиона , очень удобно и экономит время )
  22. Во время путешествия по дну можно встретить динамики.. Но увы , не каждый может их осилить да и мало того по площади они занимают полностью локацию в результате чего нужно обходить локу на 360.. А это не совсем просто, особенно без ботинок. Поэтому предлагаю следующее.. А именно : убрать автомат появление динамиков , вместо этого создать какой-то алтарь , при нажатии на него появляется дин.событие . Либо же сделать проход через который игрок может пройти напрямую, не задевач 20 мобов сразу .
  23. Лично мне надоело смотреть на труп боса и думать когда же он встанет.. Поэтому предлагаю сделать таймер реса боса когда он оживёт (правило 10 мин ( не всегда знаешь кто и когда убил поэтому и сложно приблизительное время подсчитать), а так же таймер с исчезновением боса ( гидра топи)
  24. Здравствуйте , возможно ли изменить квесты на дне. Потому что это бред когда ты оббегаешь весь остров после тебе говорят сделай то , ты возвращаешься опять на остров и тебя после опять же посылают на то самое место в котором ты был.. Неудобные локации ещё ладно , но давление воды( снижение скорости персонажа ) это адекватно? я понимаю если было бы 20-30% , но когда твой персонаж движется как улитка , к тебе подбегает персонаж вражеского класа и даёт в тебя стан.. И наблюдает как ты умираешь от мобов , потому что агр мобов ужасно большой... Спасибо за внимание
  25. Через Фейсбук нельзя что-ли на аккаунт зайти или я не ту версию скачал
×
×
  • Create New...