Jump to content

Osnovshik

Members
  • Posts

    534
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Osnovshik

  1. Так всё работает согласно описанию, у тебя изначально скорость перезарядки равна 100%(не стат КД, а именно скорость). А когда у тебя кд -100%, то у тебя скорость перезарядки равна 100-100 = 0%. То есть с  нулевой скоростью понятно ты не можешь перезаряжаться. А когда ты собираешь 100% кд, то твоя скорость будет равна 100 + 100 = 200%, то есть в два раза быстрее нормы ты перезаряжаешь свои навыки. Зачем так сделано не скажу, но работает это логично и так как описано.

  2. Только что, sumrack сказал:

    Данное мнение уже формируется у людей после данного инцидента вовремя ребаланса не важно за какую фракцию вы играете. И если это оставить без внимания то соплей будет больше что приведет данный проект в тупик

    Ну так чего ныть на нытьё? Все мы ноем и это нормально, проси пофиксить рея если хочешь, но не надо тут вот таких оборотов типа "Гадкие ушастые нытики, наныли как всегда...."  и всё в таком духе.

  3. В 29.08.2020 в 00:08, ganesey сказал:

    я напоминаю что писал я не о блоке и парире ,а о некорректной работе навыка "проклятие рыцаря"

    @Holmes пофиксите сопротивление от навыка, или сделайте чтобы уходил в сопру только дебаф скила , а не весь урон

    Да не только для дк, для всех классов надо снимать эту механику. Убрать у боссов это сопротивление. Дебаффы тоже должны работать в ПВЕ.

  4. Зря, конечно, если эту машину туда закинули просто по фану. В видео ниже интересно рассказывают о том, чем опасен мусор на орбите (есть субтитры на русском).

    Видео

     

  5. 1 час назад, Уточка сказал:

    На самом деле, я запилил эти ролики еще в начале августа, но несколько припозднился выкладывать из-за учебы. 

    И когда объявили о партнерках, очень расстроился, ведь теперь многие думают, что моё возвращение связано с этим. 

    А что если бы и так? Получать деньги за свой труд это типа зашквар?

  6. "Фростморн жаждет крови!"

     

    Может сделать, чтобы и своих можно хилить было с двое большей силой? Или в той игре наоборот было, что хил в два раза слабее? Я просто давно не переигрывал.

  7. 19 минут назад, Anmi сказал:

    У пала защитные навыки потому что он танк, у всех танков есть защитные бафы, может не так много, но есть. А вот друль должен быть самым топовым хилом, не бафером, а именно самым-самым хилом с контролем, может это только я его так всегда видел.

    Ага, видали мы персонажей которые самые-самые в своей стезе. И что с ними происходит потом? За эту самость-самость и фиксят, не обращая внимания на остальное. Хотя совокупный потенциал других классов гораздо выше.

  8. 49 минут назад, Мelom сказал:

    Вообще радуйся что ты больше никогда не встретишь Друида с навыками 2016 года, горы бы кирпичами срали при встрече с ним.

    Возможно в этом и причина нынешней ситуации, уважаемые разработчики и горы согласны на любые нёрфы и извращения с друлем лишь бы не было как в 2016 и любой апп друля вызовет у них вьетнамские флешбеки. Поэтому так и противятся всем аппам, даже таких навыков как смерч.

     

    Хотите чтобы было как в 90-х 2016?

  9. 9 часов назад, Deffstrouk сказал:

    Тут не все так однозначно, сделать 1 сильный саппорт навык это имбалансней чем сделать 3 средней полезности. Чтобы не получалось так типа друид выкачал 1 навык и уже топ саппорт. Немного подправить смерч, немного связь ну и можно даже с пением намудрить, на мой взгляд на данный момент это три самых бесполезных навыка, воткнуть в них хорошие бафы, в связь на 1 цель, смерч бафф на область, а из пения сделать бафф на группу, тогда дру заиграет новыми красками и он не станет с 1 билдом имбой во всем.

    Одна аура жреца даёт нехилое преимущество его пати, вкачав один этот навык он уже становится сильным саппортом, к тому же от этого увеличивается и его собственный хил. Смерчу ещё есть куда расти в плане потенциала и взаимодействие с масс навыками других классов - это то, что надо.

     

     

    Чтобы бы тут за баланс не говорили, смерч надо апать, другие навыки игру не ломают, не сломает и этот. К тому же очков навыков друиду не добавят, иначе и к вашим многим классам можно было бы докопаться.

     

  10. Бафф на срез скорости перезарядки и срез кд самого навыка это конечно неплохой шаг, но было бы неплохо вернуть изначальную задумку, а именно радиус стягивания для взаимодействия с массовыми навыками других классов, а чтобы прокачивать навык смысл был можно добавить увеличение урона от масс навыков в зоне смерча на 20-30-40-60% вместо уменьшения кд. Радиус предлагаю сделать 3х3 на первом уровне и 5х5 - на втором и далее. Время действия баффа урона, ну, примерно 5-7-9-12 секунд. А, если все эти условия будут выполнены, конечно можно убрать урон из навыка.

     

    Это по моим ощущениям то, ради чего бы я отдал очки, по крайней мере в ПВЕ.

     

    Ну, правда, 3х3 это совсем не солидно для смерча, и то основание, на котором он был пофикшен в первый раз, я считаю бредовым. Это как раз будет стимулом перебросить очки с хил навыков на смерч, как вы и хотели, тогда возможно и не пришлось бы фиксить "связь" с "покровительством".

     

    И самое главное, чтобы боссы и мобы не могли сопротивляться этому дебаффу увеличения урона от масс навыков.

     

  11. Опять таки, вводы новых скилов пока старые не используются - бесполезны. Я это говорил уже много раз и введение "Покровительства" это подтвердило. Дали новый скил, всё классно, но суммарно дру на том же месте, что и был. У него много навыков, на которых можно механику поменять или корректировать.

  12. Очередной скил, который после ввода сочтут имбалансным ибо слишком многа хила у дру, а теперь и рес. Я не удивился бы если бы перед вводом этого чуда друиду понерфили барер или покровительство ещё немного, чтобы гор не обижать.

  13. 3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

    Ну как минимум говорит о том что чк далеко не вымирающий класс, как доказывают местные обитатели, с пеной у рта))

    5 чк для скрина тоже можно найти. Я же говорю, вообще никаких выводов из этого сделать нельзя.

×
×
  • Create New...