Jump to content

Mepk

Members
  • Posts

    591
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mepk

  1. Возвращаюсь в игру и для пве хочу выкачать танка. Хотелось бы узнать насколько актуален страж сейчас. Шмот будет не самый самый, 7-8 примерно. Берут ли стражей в инсты и какие. Или все же лучше вернуться к палу, на теории страж красивей выглядит, а на деле? а то тут много сомнительных коментов в конце темы

  2. Ты танка нормального видел хоть? Настоящий танк сможет в одного хила удерживать на себе рб,в то время как рог и рей падают на раз-два.

    не в этой игре дружЫшче...

  3. ах да. переделкой скилла не спасти класс. тут уже надо что бы приоритетнно агрились мобы не по дпм. а то после определенного момента боссам на агр с высокой горки. они только дмп "видят".

  4. ну да. в игре понятия танк НЕТ... просто небольшое различие в хп и дф не выделяют танка НИКАК от прочих реев и рог при средней точке.  а при высокой точке танк и вовсе теряет свой смысл ибо НЕ переагривает он никого да и незачем. дд и сами нормально держаться если хил не криворукий. а в пвп при наличии устоя в игре "реальным танкам" делать нечего... 

  5. когда то говорилось что теста не будет в варспе)) 

    чм да, не стоит давать вовсе, лучше кидайте ивентовые сундучки в размере 5 пак хотя бы (если такие будут в обновлении). ну и предметы которые будут вводить в чудо лавку при обновлении (смайлы не стоит)

  6. К слову, раз уж затронули эту тему...)) У меня вот к примеру вообще все персонажи женского пола и ничего привыкли все на руби давно...)) Единственное когда бываю на начальных островах, нубики пишут:"ты не могЛА бы помочь с боссом?" )))))

    типичный ахтунг) у меня пара аренщиков ж пола. Давно кста ими не играю)
×
×
  • Create New...