Jump to content

Лёшка

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

    Never

Лёшка's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Ну я же забыл что ты то имба у нас,остальные то криво рукие.Жизнь рассудит. Лучше расскажи как ты умудрялся двумя Бд +10 проигрывать на арене?Там на арене ток Акмс+10,да момент +8,остальные не больше+6.
  2. Хорошая идея!!У моего шама тоже в плаще парир,ток я не вставлю в пуху парир,у меня уклон 18%.Не хочу уклон терять.
  3. Когда на арене 2на2 встречаешь в противниках 2чк думаешь сразу сдаваться или немого по сопротивлятся. Резолся бы парир точностью и всё бы норм было,но нет делаешь рогу 19%точность и натыкаешься на парир и как победить Бд?Хорошо если у него мало точности то за счёт уклонов можно выиграть,а если точности много.
  4. Я другого от тебя и не ожидал!!Всё что ты напридумывал тут от куда ты это только всё взял.Или ты себя возомнил Всевышним?Теперь представь я начну также придумывать. Да Сачко в сексе с женой вместо того чтобы начинать с прилюдий,он прёт лоб в лоб,уткнётся и ...... Да ещё неправильная последовательность поз.Вследствие чего быстрый финал,10мин и всё,а жена как всегда не удовлетворена.Вместо того чтобы признать свою никчемность,он из себя тут строит имбу,и всё то он знает и всё умеет,а остальные криво рукие.
  5. Классно сказал!!Да 2на2 интересно тактика нужна.
  6. Почему бы не сделать побольше очков на 4-6 и 7-10арене!!На них не ходят 5на5,а если ходят то нужно в чат писать звать,собирать людей.Да и вообще пропал интерес к 15-18 19-20арене!!Я 5на5 арену вообще за арену не считаю,месево одно,а 2на2 очень долго ждать боя все ходят 5на5,по 30мин ждешь боя,очков дают мало вот и ходят все 5на5.Хоть на 10ур арене похожу 2на2,но очков мало дают долго копить на шмот.
  7. А что могут взломать ак если даже не говорил ни кому логин или пароль?
  8. Уже из 1рема тему создают.Да,на что надеялся непонимаю тут 6летниму ясно что тебе ни кто его не даст.Хотя некоторые любят жертву изображать. Просить нужно чтоб точку сделали как раньше,да классы уровняли,а то видешь на арене 2на2 против двух Чк и понимаешь что можно даже не пытаться выиграть.
  9. Мастерством ближнего боя это раньше можно было когда инвиз другой был!!Тогда можно было ударить с инвиза,за станить и опять ударить с инвиза. Или у вас ещё какое то мастерство есть?
  10. У рога должны почти все удары доходить до цели,поэтому у него много точности,рог не танк у него нет такого кол-ва хп,а если вставлять рогу парир потеряется % уклона.Одно другим должно нейтрализовываться,уклон-точностью,крит-устоем,а парир ни чем. Я бы своему Бд для арены в жись парир не вставил,милишников меньше,а дальники на парир редко натыкаются.Вот я шамом даже не помню когда на парир натыкался,на уклоны токо.
  11. Я тут понял одно что каждый ушлёпок хочет вставить своё гнилое словечко,показать что он то крутой не ноет,а автор ноет!!Я вообще не понимаю почему так сделали что горам падают уховские пухи,может разработчики не могут сделать чтоб они не падали,или они так арут над игроками.
  12. А эту школоту я знаю!!Он везде пишет,во всех темах все нубы,а сам толком играть не умеет. Жаль что мы все не живем в одном доме,тогда бы на форуме был бы порядок,и все гнилые,тупые задротики следили бы за метлой.
  13. С кого он вообще падает этот плащ.
  14. Ну и в чем же я такой тупой обоснуй сачко? Ты то вообще выигрываешь ток из за точки!! Твоя проблема что ты всех кроешь в чате матом,странно что тебя ещё не за банили.Поэтому многие тебя не любят,одни понты только.Ты плохой человек не понимаю за что тебя любит жена.
×
×
  • Create New...