Jump to content

Hakeem

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hakeem

  1. Плюсую. Всё вполне играбельно, и антиконтроль не так и часто срабатывает
  2. А что если под его контролями нереально даже убежать? Фир или прокает, или скилл, не знаю уж. Но факт в том, что между станами фир не прекращается. Даже сетку не кинуть, или банальное притягивание. Не говоря уж о том что бы ударить. А он тупо продолжает накидывать урон чередуя с контролями. Ладно искатель, там выживаемости по нулям, но когда +9 стража так убивают что ему ни фул сет антиконтроля (с рунами), ни жалкие попытки убежать, не помогают - начинаешь понимать что это уже чуток через чур.
  3. Уважаемые разработчики, а что вы сделали с хантерами ? Почему они, поймав один раз в контроль, уже из него не выпускают ? Уже не в первый раз, происходит такая ситуация : он ловит кого бы там ни было в стан, и после этого начинается непрекращаемая стрельба с фиром, и стан на стане. И меня так убивали, и видел как так Хант убивает стража в антиконтроль сете и с рунами на антиконтроль... Это что у нас, второй заклин получается ? Я искатель, меня бил какой-то не очень дамажный Хант, и бил долго. Но сам факт того, что я на него ни сеть кинуть, ни даже притянуть не смог - как то удивляет. Вечно сбивается таргет с него, нереально заюзать даже притягивание... Это не нормально, если серьёзно. Может там где-то баг в реликвиях, или в умениях, я не знаю. Будьте добры, разберитесь пожалуйста с этим бредом. P.S: Делаю скрины на случай удаления темы.
  4. И чем же лучше она ? Вампом ? Кольца аренные больше дд дадут на порядок.
  5. Именно, в этом и суть инвиза. И суть траты денег на чернила и подобное. И суть инвизеров как подкласса тоже. А крысы тут не при чём, это пвп зоны, ребятки. В них нужно всегда быть готовым к нападению. Уж извините кого задену, но, если вы ребята нубы - это ваша и только ваша вина. Не нужно винить других в своей непригодности...
×
×
  • Create New...