Jump to content

Sabmaks

Members
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    11

Sabmaks last won the day on January 18 2021

Sabmaks had the most liked content!

About Sabmaks

  • Birthday 01/01/2020

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Sabmaks's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

234

Reputation

  1. Этот Демон обитает на входе в игру. Если вам выпало сообщение "Не удалось подключиться к серверу.", знайте, он где-то рядом.. Быстрее переключатесь на другой профиль!
  2. Я что-то тоже запутался..
  3. Да, пропадают на моём аккаунте. По моей вине. Из-за моего случайного нажатия.
  4. Ок. Не аккаунт, а телефон. Если на телефоне 3 аккаунта, то всё по правилам?
  5. Было 1503 ЧМ, стало 1304. 199 пропало. Сестра говорит, что ничего не покупала. Возможно нажала на расширение сумки. Это уже не первый раз.
  6. Здравствуйте. В игре нет кнопки подтверждения покупки за ЧМ. И это очень странно.. Из-за этого я потратил много ЧМ по очень невыгодному курсу. Причём потратил их совсем не на то, на что планировал. Т.к. кнопка "купить" появляется неожиданно вместо той кнопки, куда у меня уже машинально нажимает палец. Сейчас я часто даю играть свой телефон другим членам семьи, после чего пропадают ЧМ на их аккаунте. И после вопроса "Что они купили?", они отвечают, что незнают и сильно расстраиваются. Это очень негативная проблема. (абзац изменён на правильную версию) Возможно ли вернуть ЧМ и забрать у меня то, что было на них куплено? И пожалуйста, введите кнопку подтверждения покупки.
  7. Я в курсе, что это онлайн игра) Просто нет возможности создать пати...
  8. У меня 25 уровень и далеко не топовый шмот. Я могу выполнить только 3 задания: 1 - Черепа изо льда 2 - Краски праздника 3 - Форма имеет значение На остальные я потратил очень много времени, кучу свитков жизни и свитков ремонта, но так и не смог выполнить ни одно. Хороший предел. Я никогда не апну 26 уровень..
  9. Их где-то бесплатно раздают? Это всё когда-нибудь закончится? Помню, недавно по 4к+ толкали..
  10. Так.. к примеру: Хочу продать товар. Средняя цена на рынке 1000🌕 Никто этот товар не продаёт и поэтому я ставлю цену 1200🌕 Захожу через 5 минут на рынок, чтобы проверить актуальность установленной мною цены и вижу, что кто-то поставил на продажу этот же товар, но за 400🌕 Теперь вопрос: Откуда берутся такие дурачки?? Ведь можно установить цену 1190🌕 и быть в большем выйгрыше. И это не единичный случай, таких игроков много..
×
×
  • Create New...