Jump to content

SeeHybrid

Members
  • Posts

    179
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by SeeHybrid

  1. Идея очень простоя и интересная. В реальной жизни под водой есть разломы из которых выходят пузырьки с воздухом и в теории их можно использовать для пополнения кислорода.. Я предлгаю ввести на подводную территорию pvp локацию с такими пузырьками которые регенят воздух , в итоге мы получим очень большую конкуренцию за воздух и интересный контент для игроков.
  2. Я так понимаю челики ноют о дисбалансе, но то что у вара +1 сек халявного стана, на это внимание они не обращают..
  3. Основной буст заклинателя состоит в реликвиях, ниже есть тема.
  4. Разработчики прекрасно знали что создавали (это я про новых персов) и будь уверен что они везде оставили "фишечки" для каждого перса и отсутствие "имбовости" на страже/искателе сведетельствует о нераскрытии этих фишек (так как это было с заклином) либо отсутствием рук.. А на сегодняшний момент вскрывается что Заклинатель может наносить с пассивки 1600/1800 урона по персонажу с 30% устоем за 1 удар! А пассивка стакается до 2х раз.. И всё это благодаря сборке на фулл физ дд (700/800ед.) при этом он может иметь 7к хп и уйму брони.. Удивлён?! А об этом узнали совсем недавно.. Страж и искатель очень сильные в ПвЕ и в ПвП просто на данный момент нет таких игроков которые способны раскрыть потенциал хотя бы на 50% в силу как ты выразился "слабоумия"
  5. До многих "Степашек" не доходит что Заклин это условно "шаман" с щитом не более..
  6. Молотом и копьем парируют удары (посмотри фильмы или ролики из WoW) С твоей логикой тебя можно утопить одним вопросом. 1) как парировать удары ногами 0_0? (прим. сабатоны мортиса)
  7. Обновлю в течении 7 дней и добавлю ЛайфХак #5 "руки-базуки" Как наносить по 3500ед. урона по противнику за 3 сек. С учётом того что у противника 30% устоя.
  8. В целях увеличения популярности арены предлагаю ввести доп. тип билетов на арену. Пример> добавляем "пробный билет" который будет стоить 100 золота за шт, при этом в независимости от победы или поражения "очки арены" зачислятся не будут (тоесть вы не получите очки арены)
  9. Проблема не в маг. булаве а в приростах дд/хилла на 1ед маг. силы.. Образный пример> за 1ед. маг силы какой нибудь друид получит +5 к урону от навыка/хилла В тоже время паладин за 1ед. маг. силы получит +10 урона от навыка/хилла.. Проще говоря маг. дд балансируется под классы и навыки. Но как я понял тебя не устраивают результаты именно на заклине, так вот приросты маг. дд у заклина не соответствуют приростам паладина (за 1 ед.) а скорее всего расчитываются для "кастеров" (тоесть в 2 раза меньше за 1 ед. по сравнению с палом) поэтому и выходит что заклинатель с маг. булавой "никакой" так как не имеет возможности нормально отхилится и нанести урон (именно из-за приростов).
  10. Это не является итоговым суждением и может быть заменено на альтарнативную награду но уже в другом эквиваленте)
  11. Предлагаю ввести новый тип сундуков выдаваемый за повышение уровня, тем самым мотивируя игроков качатся и развиватся в игре.. Мои предложения> За каждый уровень персонажа игрок будет получать Сундук "мастерства" в котором будут содержатся ценные награды. Награды могут быть разными начиная от 500 золота за повышение 2ур. заканчивая шмотом/кристаллами/яхами и прочими плюшками от которых засеяет в глазах.. Возможно этот сундук заменит всеми нами "любимый" таинственный сундук (ежедневка)
  12. Сейчас вар с щитом вносит 10 сек стана (стан от щита почему-то не 5с как указано а 6с ) Почему об этом никто не говорит я не понимаю.. Тема в "Общем разделе"
  13. В ЛайфХаке #4 добавлю как фармить Нубо остров и Ирсельнорт 28ур. А пока жду от вас догадок)
  14. Как раз таки это будет отличным поводом срезать % в оружие и щитах
  15. Проблема не в призме с 7 клеток, а в пассивке которая работает от любого нанесения урона.. Таким образом даже "ужасная реликвия жизненной слабости" способна бабахнуть на 1300ед. урона (если ты тряпка) и оглушить на 5 сек.
  16. Это отменяет тот факт что у танков на 2/3к хп больше? Знаешь сколько ударов/навыков поглотят эти 2/3к хп под защитой в 8к дф и устоем в 35-38%? Это и есть та самая х2 выживаемость о которой тебе говорит этот парень и нечего придиратся к словам (обычно так уводят от основной темы разговора) Хочешь подробнее узнать об этом?! Возьми и регни аренку на амбере 2х2 сразу прочувствуешь все "х2" о которых идёт речь..
  17. Это будет просто забавным предложением по доработке пэтов) Мне всегда бросается в глаза АоЕ круг синенького цвета при призыве "волка тьмы" и "птицы хаоса" радиус круга 2х2 3х3 примерно.. Так почему же не сделать в радиусе 2х2 или 3х3 ярд. дополнительные возможности для пэтов? Например> при появлении "волка тьмы" в радиусе 2х2 клеток вражеские цели получают небольшой маг. урон или дебафф.. А при появлении "птицы хаоса" в радиусе 4х4 клеток союзники получают мгновенное исцеление срезанное х2 от основого хилла птицы..
  18. Стражи очень жесткие противники на арене с 2р. не видал еще таких? Знаешь что они делают? Качают "выпад" и защиту стража + по кд юзают масс агр.. И получается так что когда ты его игноришь он подбегает и выпиливает тебе пол хп +накидывает станы а тем временем его напарник бегает с 50% поглощением урона..
  19. ЛайфХак #3 будет добавлен через 1/2 дня и будет связан с тем как отрывать куски "мяса" от вражеского героя (опять же от реликвий) и как применять свою пассивку пэтом (от реликвии) при учёте +1 шмота А пока подумайте как нанести 1600ед. урона базовым станом по персонажу с 30% устоем))
  20. Ты прямо настоящий эксперт что и где нужно резать заклину и т.д Разработчики никогда не допускают сильный нерф навыков в особенности нескольких Так как это может привести к полному уничтожению героя.. А твои выводы что-то из разряда "Феррари г***о, я не ездил но точно могу предположить что кусок г***а" так вот пока ты не сядешь в эту "феррари" ты не можешь давать адекватную оценку "феррари" ибо никогда на ней не ездил (только во сне) Нерфить нужно тех героев у которых нет уязвимостей (слабостей) и как раз такими являются вары.. Вары тупо прыгают и за считанные секунды убивают свою жертву А дальше на полном, ваще на отбитом морозе идут добивить второго челика и в этой ситуации ты ничего не сделаешь так как у них урон/дф/контроль/over9999 hp/100% сопра (которую я предложил нерфить) и имбоватые релы и кто тут по твоему "папочка" на арене? Заклины чтоли?? Я тебе могу тонну слабостей Заклина перечесть (например то что без стаков пассивки он ничего не может а под щитом пала он превращается в "милого" котёнка которого тычут в молоко) И вот это заблуждение по поводу дальности навыков Заклина. 1. Заклин это не дк/вар и даже пал а условно шаман с щитом (в WoW играл не?) 2. Технически на данный момент менять дальность навыков в зависимости от оружия невозможно 3. Стан с 7 клеток превращается в стан с 3 клеток если у тебя есть хоть какой-то намёк на щит 4. Только "дурачки" ставят в базовый стан релу на 2 ярд. (ведь можно поставить релу "обновления духа" и поставить 2 криса на КД в кольца, либо же взять новую релу которая даёт 100% крит и зарядить "базуку" так что по тебе вылетит 1600ед. крит. урона)
  21. Подниму тему о баз. реген. здоровья ибо кроме как дк она никому не нужна (даже в пве) есть полным полно исцеляющих способностей (даже у танков) поэтому так и не востребована в наше время.. Перейду сразу к предложениям. 1. Сократить интервал между тиками регена с 5 до 4 сек 2. Добавить крит. хилл от основого показателя крит. параметра 3. Увеличить приросты рег. хп в зависимости от уровня.
  22. Всем привет и начну я наверное с того что варспа живет своей собственной жизнью (вот блин как настоящий живой мать его организм xD) сама всё меняет нерфит и апает.. Ну вы гляньте этот видос https://youtu.be/hDrClVIv1VA Тоесть у Варвара должно быть 5 сек стана от щита А по факту все 6! Мало того я стал замечать что 2 сек стана вовсе не 2 а что-то в районе 1.3-1.6 (это пассивка заклина качаная на 1/4 и малая рела оглуш. >вообщем я думаю найдется много примеров) Так же просочились слухи о том что оковы паладина длятся на 0.5-0.8с меньше чем должно быть.. Вот такие пироги и тут сразу всплывает много вопросов> 1. уважаемые разработчики это делают осознанно? 2. уважаемые разработчики проверяют нашу бдительность? 3. Баг после многочисленных ивентов? Знаете мне почему-то не верится в 3 вариант ибо как можно настолько халатно относится к игре и игрокам? Факты вы увидели а теперь я хочу предложить вам объединить наши усилия и попросить каждого у кого есть такая возможность >Записать длительность станов/баффов/дебаффов вашего персонажа и проверить с официальными данными Aigrind Дерзайте ребят это очень нам поможет в игре)
  23. Я в последнее время замечаю что 2 сек стана вовсе не 2 а 1 или 1.5с Нужно создать отдельную тему и всем участникам замерять свои станы
×
×
  • Create New...