Jump to content

Wattouch

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Wattouch

  1. Вы вкурсе что сегодня Valve удалили Skeleton King из игры? :) Готовимся к новому режиму, а-ля Tower Defence :)

     

    Новый режим игры - Wraith Night![/size][/color]В данном режиме игре вам придется защищать вашего короля Skeleton King'a, который постепенно рассыпается в прах после слишком многих воскрешений. [/size]Он возлагает надежды на ритуал, который может состояться только раз в тысячу лет. В равноденствие, известное как Ночь призраков, силы зари окутывают землю жутким свечением.

    По сути вам придется отбиваться от толпы врагов (Holdout), после убийства врагов, их души подпитывают Skeleton King'а. В результате, благодаря вашим действиям он переродится в обличии Wraith King'a!

     

  2. Надоело, каждое письмо в техническую поддержку или "не доходит", или вы банально отвечаете спустя недели, либо просто забиваете. У вас так мало времени? Врят-ли, тогда не проще закрыть техническую поддержку что-бы не тратить время и нервы игроков. Такого пожара за время игры в варспир у меня еще небыло..

  3. Дал брату троюродному поиграть в варспу,пока в магаз схожу.Пришел домой,весь шмот сломан,чм все пропали,свитки жизни пропали :cray: .Я его чуть не убил

     

    шмот хоть не удалил ;D
  4. Виртуса донные, вчера империи проиграли, как они собираются интернешнл брать интересно

×
×
  • Create New...