Jump to content

Westnick

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Westnick

  1. Для удобства можно реализовать только анонимный чат с продавцом вещи. Это было бы хорошо. Выбираю лот - меню - написать продавцу. Последний увидит сообщение в новой вкладке при обращении к перекупщику. Продавец видит ники авторов сообщений и может ответить в личку если заинтересован предложенными условиями.
  2. Взять хила с собой на фарм нуба, двоем веселее ). Чарить рога на этот лвл странная идея, только отбить затраты два года уйдет.
  3. Можно сделать ачивку, к примеру "Наставник". Для получения необходимо некоторое кол-во раз провести квест для новичков. Только к чему это? Да и как проконтролировать наличие у новичка такого квеста, просить линкать награду что ли? Я и не помню уже что там. Начинал играть я довольно давно уже, писать на форуме не было интереса. Делал и персонажей для фарма нубоострова, что-то там набивал. Потом оставил эту затею, не мое это. По теме - не сталкивался с проблемами при прохождении нубобоссов. Если и фармят стоят ребята, как правило дают пати по просьбе. Есть наверное исключения, только стоит ли на них так остро реагировать . Как уже говорилось выше, прохождение этих квестов необязательно, квестовую цепочку можно закончить и без них. Всегда можно вернуться и доделать оставленное впоследствии.
×
×
  • Create New...