Jump to content

bayanist

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by bayanist

  1. Я даже предпологаю его действия) этот (кто то хорошо, сказал надо ему руку жать а не ипанутому директору) деградирующий анимэшник будет угрожать мне своими травмами детства "яоем" :facepalm: кого то уже в этой теме он наградил портрэтом  ;D

  2. Вот и отзвался троль который на этом форуме себе уже отьел кабанью харю.. нарутик если пост не читал (читать ты скорей всего не умеешь() то и не обязательно его добавлять и показывать какой ты крутой вот оп и не прочитал что то .. типо показал крутость ;D

  3. я качнул щит пока на 4 но уже при этой прокачке я заметил: на арене очень часто блокируется благо, и когда агрятся куча мобов (5-6) то весь урон сводится на ноль.

     

  4.   http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67118.0 вот топик на счёт жезла, но толку то.. :facepalm:  Тишина и все какие там посты были снесли и тему закрыли :facepalm:  Жезл охото видеть таким как он выглядел до резного..

     

    да я не только про жезл говорю... про все пухи... рост лук например, нубо посохи, с гранита пухи и обычные магазные... всё это одиноково выглядит... :facepalm:
  5. для рея? :shok:  у рея норм скилы, если что-то не так 1-е дело руки выприми, 2-е  скил поинты норм распредели, 3-е точни пуху и иди в бой.. а для бд хм.. свыкнись их изменять думаю не будут всё что сделано то сделано..

     

    мне всё чаще кажется что бд это крик души разрабов ;D
  6. посох новый то :dirol:

     

    кстати, просьба к разрабам: сделайте вид всех оружий разным :blush:  я понимаю это сложно всмысле придумать что то новое ;D  но всё же резной посох с кв из надира, и посох со стражи они же бло одинаковые это выкашивает :wacko:  просьба просто сделать все оружия разными в оформлении. :)
  7. ахахах нет вы это слышали? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

     

    хахатун, я тебе про ШТОРМ говорю :dirol:  а не про жадных маленьких детей которые выпрашивают у мам денюжек на новенький шмот. ШТОРМ просто идёт и фармит око, получает фан :dirol:  а не тупо покупает всё готовенькое как это делаете вы ушки... сало вам это впаривает по своей цене а вы дурачки как котята ведётесь... кто ещё в этой ситуации нуб присмотрется надо.
  8. мы ходим в горский лаб,если там не будет падать нужная вещь,смысл туда ходить?

     

    я тебе о том говорю, не умеющий читать, что какая расса фармит на ту рассу и должен падать шмот. а ты мне тут начал впаривать про нубов, нубы в топе не ходят ;)
  9. тогда какой смысл ухам в горский лаб ходить? :facepalm: шторм нубы...

     

    насчёт шторма попрошу попридержать язык :aggressive:  я с тобой на личности не переходил... насчёт ухам в гор лаб ходить это ты вобще ни к чему сказал...
  10. ещё один щекотливый вопрос: в лабе и в ух и гор стороне с рб падают вещи и на гор и на ух :facepalm:  пример: с рб уху падёт топор(нах он ему всрался ;D ) а гору падёт лук(аналогично)... так вот... я хдумаю будет разумно или распределить дроп на ух и гор стороне так чтобы вещи которые могут носить только враждебные фракции выпадали только тем рассам который этот дроп могут одеть... фу коряво написано но понять о чём я говорю можно ;D  прошу сделайте или меж фракционный рынок или распределяйте по рб дроп.

  11. неожиданно)))))) разработчики спасибо что снизошли и услышали мольбы орущих от нетерпения толп варпиэристов ;D  думаю сначала проверю вашего мутанта палыча, далее ждите первого топ чк или дк  с ником Crowe 8)  п.с. (ник уже забит ;D ) вопрос ещё: будет ли меж расс обмен хотябы у дружественных сторон (нежить и горы, избы и ухи). 6 слотов зачётно :good:  вобщем как выйдет посмотрим что вы там нашаманили ;D

  12. уважаемые разработчики. У меня к вам убедительная просьба. Одно из двух: или делайте межфракционный рынок, или на каждой из сторон лаба(ух и гор, нейтрал не в счет) распределите выпадания дропа. А то им там наши топоры сыпятся, а нам их луки. И вследствии этого я прошу вас или все распределить, либо межфракционный рынок, а то как то жалко выбрасывать) насчет ока я буду молчать. Там нейтрал совсем другая тема... Спасибо за уважение и понимание.

  13. уважаемые разработчики, вчасности кузьмич. Хочу вам сообщит о стабильном баге данного обновления! На карте почти всегда неправильно отображены дэйлы. Тоесть если на карте я вижу восклицательный знак, иду к нему, трачу своё время и когда прихожу мне приходится разочароватся, так как там никакого дэйла нет. Уважаемые разработчики, прошу исправить этот баг. Спасибо за терпение и понимание.

  14. разработчики, я вам поражаюсь!!!! нафиг варов фиксите!!!! вам чё неймётся!!!! мало того что рогам инвиз испаганили, так ещё и на варов прешли!!! :wacko:  (а за инвиз рогов вас досих пор ненавидят ВСЕ ГОРЫ!!!!!)  делайте выводы...

  15.  

    вам надо создать отдельную тему-- тема для слез.. и пойдете туда там плакать... когда вам инвиз урезали.. я ржал с ваших слез. когда вы просили вернуть инвиз :lol: :lol:  о мать.. как же так.. я не смогу жить без инвиза... да он есть но он не вечен.. какая потеря :'( :'(  печаль..  ;D  вы меня убиваете своим тупорылым нытьем... если че не нравиться не играйте вообще...  если хотите играть тогда не плачьте...

     

    это всё равно что сейчас начнут выпрашивать сокращения дэза по времени понравится? :spiteful:
  16.  

    вам надо создать отдельную тему-- тема для слез.. и пойдете туда там плакать... когда вам инвиз урезали.. я ржал с ваших слез. когда вы просили вернуть инвиз :lol: :lol:  о мать.. как же так.. я не смогу жить без инвиза... да он есть но он не вечен.. какая потеря :'( :'(  печаль..  ;D  вы меня убиваете своим тупорылым нытьем... если че не нравиться не играйте вообще...  если хотите играть тогда не плачьте...

     

    значит по твоему это нытьё а то что ушары устроили в инэте насчёт инвиза это храбро героичесская стойкость? :rofl: ты сам подумай критиковать классическую способность ммо рпг :wacko: вам ушастым полечится от хроничесского бабо мышления надо :give_rose: а не опровергать неопровержимое :aggressive:
×
×
  • Create New...