Jump to content

bayanist

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by bayanist

  1. Я даже предпологаю его действия) этот (кто то хорошо, сказал надо ему руку жать а не ипанутому директору) деградирующий анимэшник будет угрожать мне своими травмами детства "яоем" :facepalm: кого то уже в этой теме он наградил портрэтом ;D
  2. Вот и отзвался троль который на этом форуме себе уже отьел кабанью харю.. нарутик если пост не читал (читать ты скорей всего не умеешь() то и не обязательно его добавлять и показывать какой ты крутой вот оп и не прочитал что то .. типо показал крутость ;D
  3. Абсолютное незнание предмета, дел и устройства компании, клевета. Бан.
  4. +10? у ушастых лабо дротиков килерков) :pardon:
  5. я качнул щит пока на 4 но уже при этой прокачке я заметил: на арене очень часто блокируется благо, и когда агрятся куча мобов (5-6) то весь урон сводится на ноль.
  6. все кто видит перспиктиву в скиле темный щит( как я) кто качнул на 5 и много тэстил его отписывайтесь в этой теме
  7. да я не только про жезл говорю... про все пухи... рост лук например, нубо посохи, с гранита пухи и обычные магазные... всё это одиноково выглядит... :facepalm:
  8. мне всё чаще кажется что бд это крик души разрабов ;D
  9. кстати, просьба к разрабам: сделайте вид всех оружий разным :blush: я понимаю это сложно всмысле придумать что то новое ;D но всё же резной посох с кв из надира, и посох со стражи они же бло одинаковые это выкашивает :wacko: просьба просто сделать все оружия разными в оформлении. :)
  10. хахатун, я тебе про ШТОРМ говорю :dirol: а не про жадных маленьких детей которые выпрашивают у мам денюжек на новенький шмот. ШТОРМ просто идёт и фармит око, получает фан :dirol: а не тупо покупает всё готовенькое как это делаете вы ушки... сало вам это впаривает по своей цене а вы дурачки как котята ведётесь... кто ещё в этой ситуации нуб присмотрется надо.
  11. я тебе о том говорю, не умеющий читать, что какая расса фармит на ту рассу и должен падать шмот. а ты мне тут начал впаривать про нубов, нубы в топе не ходят ;)
  12. насчёт шторма попрошу попридержать язык :aggressive: я с тобой на личности не переходил... насчёт ухам в гор лаб ходить это ты вобще ни к чему сказал...
  13. да нет как раз не бред... сам подумай какая нам польза от луков? :facepalm: варварам одевать?... :facepalm:
  14. ещё один щекотливый вопрос: в лабе и в ух и гор стороне с рб падают вещи и на гор и на ух :facepalm: пример: с рб уху падёт топор(нах он ему всрался ;D ) а гору падёт лук(аналогично)... так вот... я хдумаю будет разумно или распределить дроп на ух и гор стороне так чтобы вещи которые могут носить только враждебные фракции выпадали только тем рассам который этот дроп могут одеть... фу коряво написано но понять о чём я говорю можно ;D прошу сделайте или меж фракционный рынок или распределяйте по рб дроп.
  15. неожиданно)))))) разработчики спасибо что снизошли и услышали мольбы орущих от нетерпения толп варпиэристов ;D думаю сначала проверю вашего мутанта палыча, далее ждите первого топ чк или дк с ником Crowe 8) п.с. (ник уже забит ;D ) вопрос ещё: будет ли меж расс обмен хотябы у дружественных сторон (нежить и горы, избы и ухи). 6 слотов зачётно :good: вобщем как выйдет посмотрим что вы там нашаманили ;D
  16. уважаемые разработчики. У меня к вам убедительная просьба. Одно из двух: или делайте межфракционный рынок, или на каждой из сторон лаба(ух и гор, нейтрал не в счет) распределите выпадания дропа. А то им там наши топоры сыпятся, а нам их луки. И вследствии этого я прошу вас или все распределить, либо межфракционный рынок, а то как то жалко выбрасывать) насчет ока я буду молчать. Там нейтрал совсем другая тема... Спасибо за уважение и понимание.
  17. уважаемые разработчики, вчасности кузьмич. Хочу вам сообщит о стабильном баге данного обновления! На карте почти всегда неправильно отображены дэйлы. Тоесть если на карте я вижу восклицательный знак, иду к нему, трачу своё время и когда прихожу мне приходится разочароватся, так как там никакого дэйла нет. Уважаемые разработчики, прошу исправить этот баг. Спасибо за терпение и понимание.
  18. Nokia e52 8) Всё шикарно: 1.Графа на высшем уровне(так как разрешение экрана 240х320 8) ) 2.Сеть, благо, летает :pardon: 3.Ну и управление кнопками оптимизировано как раз для активной, размеренной игры 8)
  19. ОМГ!!!! люди что с вами?! :facepalm: какие 13 боссов!!!!!!???? :wacko: их 9!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  20. разработчики, я вам поражаюсь!!!! нафиг варов фиксите!!!! вам чё неймётся!!!! мало того что рогам инвиз испаганили, так ещё и на варов прешли!!! :wacko: (а за инвиз рогов вас досих пор ненавидят ВСЕ ГОРЫ!!!!!) делайте выводы...
  21. это всё равно что сейчас начнут выпрашивать сокращения дэза по времени понравится? :spiteful:
  22. значит по твоему это нытьё а то что ушары устроили в инэте насчёт инвиза это храбро героичесская стойкость? :rofl: ты сам подумай критиковать классическую способность ммо рпг :wacko: вам ушастым полечится от хроничесского бабо мышления надо :give_rose: а не опровергать неопровержимое :aggressive:
×
×
  • Create New...