Jump to content

bayanist

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

    Never

About bayanist

  • Birthday 04/02/1997

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

bayanist's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. Я даже предпологаю его действия) этот (кто то хорошо, сказал надо ему руку жать а не ипанутому директору) деградирующий анимэшник будет угрожать мне своими травмами детства "яоем" :facepalm: кого то уже в этой теме он наградил портрэтом ;D
  2. Вот и отзвался троль который на этом форуме себе уже отьел кабанью харю.. нарутик если пост не читал (читать ты скорей всего не умеешь() то и не обязательно его добавлять и показывать какой ты крутой вот оп и не прочитал что то .. типо показал крутость ;D
  3. Абсолютное незнание предмета, дел и устройства компании, клевета. Бан.
  4. +10? у ушастых лабо дротиков килерков) :pardon:
  5. я качнул щит пока на 4 но уже при этой прокачке я заметил: на арене очень часто блокируется благо, и когда агрятся куча мобов (5-6) то весь урон сводится на ноль.
  6. все кто видит перспиктиву в скиле темный щит( как я) кто качнул на 5 и много тэстил его отписывайтесь в этой теме
  7. да я не только про жезл говорю... про все пухи... рост лук например, нубо посохи, с гранита пухи и обычные магазные... всё это одиноково выглядит... :facepalm:
  8. мне всё чаще кажется что бд это крик души разрабов ;D
  9. кстати, просьба к разрабам: сделайте вид всех оружий разным :blush: я понимаю это сложно всмысле придумать что то новое ;D но всё же резной посох с кв из надира, и посох со стражи они же бло одинаковые это выкашивает :wacko: просьба просто сделать все оружия разными в оформлении. :)
  10. хахатун, я тебе про ШТОРМ говорю :dirol: а не про жадных маленьких детей которые выпрашивают у мам денюжек на новенький шмот. ШТОРМ просто идёт и фармит око, получает фан :dirol: а не тупо покупает всё готовенькое как это делаете вы ушки... сало вам это впаривает по своей цене а вы дурачки как котята ведётесь... кто ещё в этой ситуации нуб присмотрется надо.
  11. я тебе о том говорю, не умеющий читать, что какая расса фармит на ту рассу и должен падать шмот. а ты мне тут начал впаривать про нубов, нубы в топе не ходят ;)
  12. насчёт шторма попрошу попридержать язык :aggressive: я с тобой на личности не переходил... насчёт ухам в гор лаб ходить это ты вобще ни к чему сказал...
×
×
  • Create New...