Jump to content

Aluyveter

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Aluyveter

  1. У меня есть интересное предложение, и думаю это возможно реализовать до выхода обновления нг, это может показаться не резонным но хотелось бы что бы кожу у вождя можно было юзать сразу на себя (т.е. в настройках можно было выбрать только на себя или на группу). Сейчас скажу почему это важно как мне кажется, в масс битвах будет очень сложно найти себя а время идёт на секунды, и на тех же аренах, 5х5, 3х3, а ещё может попасть что ты на другом персонаже стоишь и пока ты там думаешь в окне куда юзать навык, тебя уже застанят опять и уже поздно будет его юзать. Я даже был бы рад если убрали возможность юзать этот навык на других персонажей толкьо ради того что бы он мгновенно использовался, раньше я попадал в промежутки станов и мог спокойно законтрить все это дело а теперь не могу увы(на тесте). Надеюсь на следующем тесте увидеть как будет себя показывать "зажимание навыка"╮(╯_╰)╭

  2. Чот не много не понятно в каком месте вождь будет участвовать в пвп со своим одним станом, сомнительный урон по области (не большой), да в пве он может и покажет себя но точно не в пвп. Наверное всё было так, а давайте прикольнёмся и заберём все станы у вождя, отдадим храмовнику и тут крикнул один умный человек "Мужики, давайте хотя бы 1 стан оставим вождю, жалко же его",  написали какой он будет со своим сближением крутой в пвп и хватит на этом. 

  3. 6 часов назад, Ватер сказал:

    за глаз спасибо и на этом ) @Holmes

    придется просто купить книгу маны ,но как раз освободился слот из под ауры) так что пойдет. 
    ну а в целом не понятен остался ап вара и фикс перегруза в 1 цель

    Вара порезали капец, игра ь теперь не возможно, теперь не 6 секунд кд а 8 это аж на 2 секунды больше кд, как жиииитт 

  4. 8 часов назад, Peony сказал:

    Варвар

     

    рубящий удар.png Рубящий удар 

    Время перезарядки изменено с 6 до 8 секунд

    Типо зачем вообще трогать, и так не сильно актуальный навык а вы его гробите ещё сильнее, варвару бы дд а вы уменьшаете потенциальный общий дд. 

  5. А как же паладин, тоесть стражу оставили его имбу как есть а палу.... Это дискриминация! Не трогайте прыжок паладинов!!!!!!! !!!!!! Нельзя, фу фу. И так не сладко живётся паладинам а вы нам закрываете путь на арену. Не трогайте подалуста прыжок! 🤗😯😯😯

  6. 50 минут назад, Peony сказал:

    Я вроде нигде не писала, что во второй части анонса будет про ребаланс.

    :suspicious1:


    Правки возможны только после тестов. 

     

    А я то надеялся что палу всё таки дадут какую-то плюшку а то только камни кидают . 

  7. В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

    Паладин

     

    Призыв Харада.png Призыв Харада:

    • Уменьшен шанс оглушения на всех уровнях развития навыка: было 70-80-90-100%, стало 45-55-65-75%.
    • Время перезарядки уменьшено с 25 секунд до 20.

    ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО УМЕНЬШАЯ ШАНС СТАНА ПРЫЖКА, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПАЛА НЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫМ НА 18-(НЕ ЗНАЮ КАКОЙ, ПОЖАЛУЙ ЛЮБОМ ЛВЛ),  В ПВП, ПОТОМУ ЧТО КТО ЗАХОЧЕТ ТРАТИТЬ ДРАГОЦЕННЫЕ ОЧКИ НАВЫКОВ НА ПРЫЖОК, ОСОБЕННО ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА 18, 20, И 22 ЛВЛ В ПВП. ПРЕДЛАГАЮ НЕ МЕНЯТЬ И ТАК ПРЕКРАСНУЮ МЕХАНИКУ ПРЫЖКА У ПАЛА, ДАЖЕ С 70% У МЕНЯ БЫЛО ЧТО 5 РАЗ ПРЫГНУ И А СТАНА НЕТУ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О 45%.

×
×
  • Create New...