Jump to content

Azulik

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Azulik

  1. Добрый день, предложение навеяно самими разработчиками, цепи Мага мало кто качает а сейчас еще их отчасти пофиксили на передвижение(кто знает - тот поймет). И так при прокачке цепей на 4-5 лвл будет запрет использовать навыки на время цепей. Что думаем об этом ? жду ваших комментов.
  2. Суммоны, тоже имеют дальность применения 4-5 ярдов, а не 7 ярдов без релы. И да нытья, на петов Закла о фиксе от ух немерянно.
  3. Тоже не знал, что есть навыки без реликвий с 7 ярдов, возникает справедливый вопрос, это баг или все в порядке?
  4. С тем, что Вары/ДК полностью непробиваемы, не согласен... Для Хранителей это может и так, в силу того что Разработчики не апаю их в плане ПвП. Но для Легиона, это совсем не так, посмотри новое видео Кейстора, здесь же на форуме. По фулл арене +10 ДК/Варам летит по 1150, чистого дд от пассивки. Он снес их стоя без бега, упали они просто 0. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/61805-варвар-рыцарь-смерти-или-заклинатель/&tab=comments#comment-1062039
  5. Кстати, можно Мемчик на эту тему замутить... Как я вижу 15 классов в игре : Как я вижу Заклинателя в игре :
  6. Ор выше гор. Орали ДК и Вар имбищы)) Ну... если это так, тогда кто такой - Заклинатель? который валит, этих самых ДК и Варов просто в 0.
  7. У ЧК она вобще не ставится( Не только вары обделены.
  8. Лично мне стим-клиент, при игре нареканий не вызвал. Все нравится, и донатить стало намного удобнее, спасибо!
×
×
  • Create New...