Jump to content

Kakosick

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kakosick

  1. Предлагаю ввести новые пояса арены. Шмотки 27лв арены ввели по два сета. Так может и пояса так же сделать. Тяжёлым поясам сделать вместо крита парир. Лёгким уклон. Тканевым кд. Или что-то в этом роде. Это вроде не сложно звучит и можно ввести у же в следующес туре арены.
  2. Чет я не понял на счет дропа. Кому 26 будет кому 28. Не хотелось бы 28лв выбить 26 пуху, да и они стоить будут очень дешево.
  3. Делаешь пасивку и ураган на максимум, надеваешь легкую броню(или не обязательно главное 30+% крита ,20+%точности и 10+ пробива сделать) точишь пухи +9 +10 (у мечей урон в секунду больше всех одноручек(но я предпочитаю топоры, ибо смотрят на колличество дд))и у бд урон в секунду больше чем у исков и реев. Топ дд выходит. Надеваешь сет летающих островов на танка, точишь 7к дф+, качаешь парир, делаешь 25%+ парира, надеваешь бижу с уклоном и всталяешь в кольца уклон, делаешь бег на 4/4 и либа щит на 4/4 либа просветление. Хороший танк выходит. У меня у самого и бд и страж. Я после фикса контры сделал так: надел шмотки обычного крафта 26лв тяж броня, бег 4\4 и щит 4\4 ,парир 5\5 и ошеломление 5\5, пухи крафта 26лв и бижа бала, было 6,5к дф и 1к дд точность и крит по 20% и пробива 13%, вампа 24% парира со скилом 21%, различных реликвий на танка впихнул. Получилось что я и не танк и не дд, но могу и то и другое. В тх гере конечно не танчил, но чрево, б5 и все инсты праздников танчил так еще и дд неплохой наносил. Ещё любого рб в соло тащил. Потом точнул стража и подумал что буду делать дд из бд. С обновленной пасивкой и ураганом- бд хороший дд. (все статы были без ги, кроме дф). И да, с хорошей ги брать везде будут.
  4. а вот это интересно, битва с наградой баффами арены
  5. Уменьшение скорости передвижения и баффы будет лишним. А сама идея неплохая. Видел такое в других мморпг.
  6. Предлагаю ввести в игру события по типу битв на ирсе. Событие должно быть незапланированным, т.е. никаких предупреждений в чате( только в анонсе обновы), происходить всё будет примерно раз в месяц. Само событие будет представлять из себя появление босса в портах на ирсе или айве у обоих классов, в пик онлайна. Нужно сделать убийство босса весомо долгим(полчаса-час), чтобы игроки могли сообщить своим друзьям, согильдам и тд о событии и те могли на него успеть. При этом сам босс будет на локации в течении 24 часов. Это должно мотивировать его убить. В уничтожении босса должны принимать участие и нпс стоящие на локации. Нпс могут как то преобразиться(стать по статам сравнимым с топ игроком). Их функции будут недоступны во время события. Так же в магазины на локациях можно добавить небольших боссов, чтобы и там не было покоя. Босс должен быть по силам сравнимым с рейдовыми боссами: масс урон, различные атакующие баффы, огромное количество хп, большой реген хп. Так же он должен ходить по всей локации, чтобы никто не мог просто так стоять. Всё должно обязательно происходить на локациях со статуей возрождения. Награду получат все кто хоть раз ударил босса. Награда будет в виде свитка ремонта, стандартных баффов за победу в битве, пак сундучков сюрпризов. Так же можно сделать дополнительную награду для гильдий, т.к. основной урон будут наносить топ гильдии. Награды гильдиям будут по системе мест, которые будут определяться наносимым уроном(1 место 1к ях, 2 место 800 ях и т.д.). Суть события- резня ради резни. Это добавит немного драйва в игру. Каждый сможет поучаствовать в событии и каждый сможет почувствовать свою значимость, ведь только всем вместе возможно победить. Так же можно сделать похожее событие с волнами мобов. Если понравилась идея, то дайте знать. И если заинтересовало событие с волнами мобов, пишите об этом и я распишу всё подробно.
  7. А в чём прикол добавлять новый скил и не давать слота для него?
  8. Блин, слот для навыка не дали на тесте. Хотел сравнить ураган ударов и новый скил на бд. Что будет лучше для дд: 15% скорости и кд или 12% пробива?
  9. Опишите, пожалуйста, в процентах и секундах действие бафов на разных уровнях прокачки в новом скиле на бд
  10. да только там еще 15% кд значит и скорость скилов на дд вырастет
  11. 15% скорости это как 15% дд. Очень полезный скил если делаешь дд. У меня 349дд в секунду, врубая скил на 4/4 становится 401. А 15%кд позволяет скилу работать бесконечно. Можно кд заменить критом, а так скил годный. С париром, агром и звуковой волной надо что то делать. Я уже предлагал в парир вставить отхил как у стража или вамп. В агр можно повышение дф. Волне хотя бы кд сделать нормальным
  12. Бд очень непонятен в пве. Бд как танк самый слабый и как дд самый слабый. Танковать ТХ он не может. Чрево только если хил имба. Сделайте его танком. Предлагаю сделать его нубо скил на парирование юзабельным. Сделайте его по типу скила стража. Каждое парирование +% к восстановлению хп. Примерно так 1/5 это 1% парирования и 2% хп восстанавливается. И 5% парирования максимум этого мало. 3/5 можно дать 4%, а на 5/5 7%. То есть бд со шмотом и пухами на пве и скилом на парирование 5/5 будет иметь от 15% до 20% парирования и восстанавливать 10% хп от каждого срабатывания. Еще переделать бег. Уберите шанс стана. Сделайте так, чтобы на 1/4 он станит 1, 2/4 2их, на 3/4 4ых и на 4/4 5ых. Это поможет быть ему полноценным массовым станером по типу пала. Ну или можете просто вернуть контру.
×
×
  • Create New...