Jump to content

YTER

Members
  • Posts

    602
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by YTER

  1. Партия выдать +15 чудо монет и одну кошку-пета жену...
  2. А в наградах за батлпас будет какое-то количество знаков? Просто обычно в играх вводят батлпасы, чтоб люди которые не донатят могли получить часть донат контента. Или только косметика?
  3. Это все понятно, но такой вопрос возник, у вас в селе отопление включили?
  4. Не знаю, я сам против. @Lalution
  5. Даже в ванильном вове контента на самом то деле больше, чем в варспе актуальной)
  6. А у тебя в кольцах пробив что-ли стоит? Просто ради 30% среза дамага можно немного и в уроне потерять....
  7. Где на варе полусет с тритоней, Лебовски.....
  8. Вообще идея с тем что давать доступ к контенту за посещение битвы хорошая. Но вариант инста с 20ью человеками это бред, лучше просто классическое пати из 5ти.
  9. Ну судя по инсту теперь будут просьбы наоборот его ослабить....
  10. Ну мне запомнилась ачи, где во время гвг надо было всю карту пробежать, много я тогда нервов тогда потратил.
  11. ударили по одной щеке, подставь другую
  12. А что в них такого?.... Я не понимаю смысла видоса короче, даже всей темы.
  13. Ну со шмотом согласен, а вот даже два смайлика ивентовых за ачи с одного ивента уже это повод для небольшой, но все таки гордости. На прошлой зиме к примеру всего 22 человека закрыло фул ачи. .
  14. Реально не благодарное, ну хоть пошел ради нас на жертвы не заставил на полоску бандикама смотреть. Я так понимаю мы уже должны только из-за этого момента в ноги падать и пятки целовать?) Но что за бред, это необъективный дамаг, ибо с тобой в пати было 4 неодетых саппорта, кинул бы хоть скрин с тх харда....Вообще я не знаю, кто считает вождя слабым, он достаточно силен в аое дамаге.
  15. Он возможно имел ввиду, что хочет чтоб в каждом балагане часть вещей была уникальна и никогда более не повторялась. По типу смайлов и лута за сюжет...
  16. Может наоборот ты имел ввиду, пора выгонять оттуда 32ых переточек, чтоб бомжи могли тоже попытаться медный слиточек снять?
  17. Да уж реально именно в этом смайле проблема, по факту он есть у очень небольшой прослойки игроков. Другое дело смайлик троля, это реально рак чата. Когда малолетние дибилы/ высоковозрастные подпивасники думеры стараются улучшить свою плохую попытку в юмор( мета-модерн-пост иронию) этим смайликом, который уже лет 8 назад вышел из моды во всех, даже самых нижних интернетах. К сожалению никто не удалит этот неприятный архаизм 2008го года из варспы, и придется всю жизнь наблюдать за этим сафари, уровня квн и уральских пельменей. <<<<< ЕСЛИ ВЫ ЮЗАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОТ СМАЙЛИК, У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ВКУСА И СТИЛЯ.
  18. Немного обидно, что вы не сделали посты в вк по игрокам, которые получили лег ачи за 32ой уровень и репы, хотелось бы получить минутку славы!
  19. Когда хочется посмеяться открываю ленту активности этого ушинного патриота)
×
×
  • Create New...