Jump to content

Dygon

Members
  • Posts

    274
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dygon

  1. Вот иск для новичка не рекомендуется. Легче и дешевле всего качать хилов
  2. Иии? Что ты хочешь этим показать? Змей говорит, что броня не даёт весомый прирост при +10 точке, соответственно на 28+ лвле. В твоём случае маг 24+ дал(не суть) суть в том что шмот на нем 22-24, которые и не будет давать большие значения дефа. По-этому актуально использовать броню. Персам в шмоте 28лвла при +10 точке будут давать достаточное количество дефа в %, по этому им лучше раскинуть очки на дд навыки, чтобы иметь больший профит.
  3. Такое чувство, что навыки придумал горец А если серьезно, то идея интересная, но проблема в балансе. Если какому-то классу дадут пасс имбовее чем у другого будет тот ещё переполох в курятнике. Что ещё можно говорить, когда даже базовые пассивные навыки у рас несбалансированы, а эта тема поднималась на форуме не один раз
  4. @Reivenorik @Holmes Как вы это прокомментируете?
  5. Пусть она мне так повернется в жизни. А в игре я уже испытывал свою удачу, на тех же сундуках. Один раз я купил сундов сюрпризов на 20к чм. и открыл их все. Угадай какой профит я имел с этих сундуков. Про точку не говорю.
  6. Ещё этого не хватало, как будто в игре нет другой заманухи. Если хочешь казино зайди на один из небезызвестных сайтов, которые перед каждым просмотром фильма выскакивают в виде рекламы.
  7. Если бы был такой класс все бы его только и качали, но увы, персонажей с бустом к золоту не завезли По этому, чтобы заработать золото нужно попотеть Так что на парься и выбирай перса, что тебе больше понравился. Билд узнаешь по ходу игры, когда появится немного опыта) Удачи)
  8. Ты же из игры ушёл? Чё тут потерял?
  9. Аптечные лучше работают, главное поставить их в достаточном количестве.
  10. А почему, думаешь, он на 27 остался? Чтобы беспрепятственно лить ее с 24 лвл, не оставляя шанса 28 мым аренерам его подловить...
  11. Прсти за мою некомпетентность, я думал что зачёт идёт игрокам с 12 лвл. Тогда я не понимаю логику разработчиков. Ну хотя бы подняли бы лвл до 6...
  12. А что случилось с новой возможностью просмотреть оболочки? Я про то, что 1р можно было смотреть сразу в двойном экземпляре. У меня все по старому...
  13. Чтобы многооконники не тащили на эти события своих твинов
  14. Ну вот а дк, пал, вар и страж не ватные они всесьма крепки. И по этому им стоит уменьшить дд посредством среза свирепости.
  15. Ты сначала прочитай что там написано, а потом своими умными(нет) предложениями раскидывайся. Как доводы(которых и не было) закончились ты сразу перешел на личности, что даёт тебе явную характеристику. А то, что я привел тряпку в пример - это был рандомный выбор в попытках доходчиво объяснить тебе мою мысль. Видимо это невозможно.
  16. У тебя риторический вопрос, на который ты даёшь неправильный ответ. Да, танк должен танковать, а не хилилить или наносить урон... танк может наносить урон, как и хил тоже может, но я не вижу равноправия почему тот же вар может нанести огромное количество урона за прокаст, а жц, дру, некр, шам не могут? Если мы за такое раноправие то давайте дадим возможноть всем классам - использовать любые навыки из предложенных в игре, любые виды оружия и шмота. Тогда всё это разделение по классам канет в Лету и каждый будет делать что хочет. (С одной стороны в при таком раскладе будет идеальный баланс (в теории)) Хил должен исцелять. Дд должен наносить урон.
  17. В том то и дело, что танк не должен быть хорош и в танковании и в нанесении дд. Это и подразумевает само его название. И даже если танк перекачает свои навыки он не должен быть лучше или на уровне специализированных дд. Например маг - он дд и да он может перекачать свои скилы в танка, но он все равно будет в разы хуже танковании чем специализированные классы. Как допустим из пала не получится полноценный хил, а из друида полноценный дд или танк. А релы это просто плюшки с очень небольшим шансом срабатывания и будь моя воля я бы их вообще выпилил из игры. И так хватает рандома даже в навыках не говоря о других аспектах игры.
  18. Есть вары и дк весьма неплохо аренящие с 2р оружием с них никто свирепу выпиливать не будет, но Макс свирепы будет у всех один.
  19. Танки не должны наносить урон на равне с дд, но за то будут иметь больше устоя и больше живучести. А те кто не хочет вставлять свирепу в пуху это сугубо их личные проблемы. Им никто не запрещает и никто не отговаривает. + С уменьшением капа свирепы они все также будут мало уступать в количестве этого стата тем же дд ( благо есть свитки свирепа)
  20. А устой по твоему не срезает весь входящий урон?🙆‍♂️ 🤦‍♂️Есть стат делающий барьер мага неочемным в пвп - отражение. И если тебе жаль пожертвовать парой % уклона - твои проблемы. Ливай отсюда и не выставляй Верса в плохом свете.
  21. На фоне последних событий про фикс тех или иных классов, наносящих огромный урон и сносящих друг друга за прокаст без шансов. Хотелось бы подытожить к чему все эти темы ведут. Понятное дело каждый игрок хочет, чтобы его класс был лучше других, как и его фракция в целом. Во всех темах созданных по этому поводу (я о созданных за последние несколько дней) предложенные методы фикса затрагивают как пвп так и пве составляющую. Как игрок занимающийся как пвп так и пве аспектами игры хочу предложить следующие изменения классов, точнее даже не классов а статов. В частности СВИРЕПОСТЬ главный дд стат в пвп с капом в 50% В связи с добавлением нового оружия арены 27 персонажи стали наносить весьма внушительное количество урона, которое не сопоставимо с нынешними статами защиты(устой, хп, дф). По этому предлагаю УМЕНЬШИТЬ КАП СВИРЕПОСТИ до 25-30% что никак не отразится в пве составляющей, но в положительную сторону повлияет на пвп контент. (Уменьшить тот самый ОГРОМНЫЙ УРОН с прокаста всех персонажей) Также затрону уже не раз предлагавшуюся тему про удаленияе стата свирепость со щитов и заменой его на устойчивость. (Тем самым будет решена проблема с прокастом варвара и физ пала). У меня все, надеюсь когда нибудь разработчики отреагируют на данную тему. @Reivenorik пожалуйста, прокомментируйте данное предложение.
  22. Согласен с вами. Но даже это дело поправимое. Надо просто УМЕНЬШИТЬ КАП СВИРЕПОСТИ ДО 25-30% вместо нынешних 50% И УБРАТЬ СВИРЕПОСТЬ СО ЩИТОВ. Вот вам и -20% дд рея и - огромный урон Вара с прокаста. Просто хотелось бы услышать ответ разработков по этому поводу @Reivenorik вам сюда)
  23. На топазе за 300 не могут продать
  24. Эти "полосочки" весьма условны... Все знают что равный иск будет дамажить лучше рея при равной точке и соответствующей раскачке. И чё не может наносить равный тому же магу урон как тут показано.
×
×
  • Create New...