Jump to content

DanGod

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DanGod

  1. 15 часов назад, Darkdogyy сказал:

    Смысл заклам от 32 уровня, какие экспы посоветуйте качать, чтобы быть полезным в новом инсте как саппорту? Кроме птицы и око нету больше хороших навыков, а на них и так очков хватает. Теже шамы и некры куда лучше будут смотреться на 32уровне. 

     

    Вообщем Заклам нету смысла аппать уровень. А новыми экспами так и не пахнет. 

    Нафиг они нужны новые экспы, столько книг у людей,которые применить охота, лучше в старые навыки очки влить😍 

  2. В 12.01.2019 в 18:07, Mazanking сказал:

    Вчера во время арены , заметил такую особенность. Аренили значит мы против ханта и дк. Мой устой 60%(под бафами), деф 44% , урона 1243 под стойкой, 50% свирепа, 24% пробива. 
    У дк 60% устоя , дефа 50% примерно , урона под 900 , свирепа как я понял 50% , пробива в районе 27. 
    В итоге получилось так , что мы бьем по друг другу одинаково. И тут я задумался, а в чем разница то между нами? Т.е получается, что у всех кол-во урона и дефа одинаково, а исход боя решает лишь только количество контроля? 
    И это не только у рея и дк так, Взять любого перса, того же друля допустим, опять таки устоя 60% легко собрать и довести деф до 45% за счет кожи не проблема. Урон у такого друля (имеется ввиду в веле) составляет 864 и это с перекрафт палкой. 
    У меня только один вопрос, а где разница та между классами ? Почему саппорт, дамагер и танк имеют почти одинаковые статы атаки и защиты? Почему исход боя зависит только лишь от количества контроля? 

    ну ты понял, что без мага своего, ты как бы просто рей?

  3. В 06.11.2018 в 23:09, Mazanking сказал:

    Пока соперник не начинает бафаться, я никогда не бафаюсь первым. Хоть в сумке куча зелий с замков, я даже ими не пользуюсь. Я стараюсь придерживаться старым понятиям арены, когда бафаться было стыдно. 

    Ты сам то веришь,в то что пишешь? Не бафаются они первые,ыы. Ты во первых, выйди хоть 5 раз за сезон без мага своего,а во вторых,ты народ то не дури. Старые понятия ,гг

  4. вы хоть говорите народу,как вы банки хп пьете, а то на скорости не видно нефига😊

    да и без этого мага,этот рей не очень)

×
×
  • Create New...