Jump to content

MrDrRr

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

    Never

MrDrRr's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. гггг. блин, а я время убил, вместо того, чтобы поспать чуть-чуть :diablo: Просто больше не цепляйся с правилами и т.д.:) в любом случае неприятно, по себе знаю, по литературному конкурсу, когда знаешь, что все так и есть, а твои слова под сомнения ставят:) Лады, давай, счастливо!
  2. Очень тяжелый... Чувак, тема спора - нулевая, никакой смысловой и познавательной нагрузки не несет :facepalm: . Зато времени уходит много :bomb: . Не знаю как для тебя, но для меня нет смысла его продолжать. :unknw:
  3. бззз... Настойчивость в напоминаниях, это не напоминание:) хммм... реально, а что меня зацепило??? а вот настойчивость доказать, что я неправ и не должен так делать:-) все намного проще, забей и не комментируй, если считаешь, что кто-то неправ и т.д. себе нервы сохранишь и другим:)
  4. Недалеко!:) Граничим даже:) Я из Казахстана!!!:)
  5. Условия участияДля того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сделать фотографию, на которой вы играете в Warspear Online, и опубликовать ее в разделе конкурса, создав новую тему. 1. На фотографии должно быть видно ваше лицо.2. Должно присутствовать мобильное устройство (телефон, планшет) с запущенной игрой Warspear Online.3. Декорации и окружение по вкусу.Запрещена публикация нескольких фотографий - оцениваться будет только одно фото. 1. твой 1 пункт неуместен:) 2. критика должна быть конструктивной, а то, что ты называешь "не воспринимаешь критику", называется "БЛИН, НЕЛЬЗЯ ТАК И ВСЕ ТУТ!!!":) 3. "[/size]С чего ты взял, что я бешусь? Или у тебя "..." вместо "!!!"?" - не стоит ко всему относиться через призму "доказать, что неправ", кому нужны эти доказательства? Ты бесишься, потому что при игре в онлайн рпг, конкурсах в шутку, относиться так, как ты относишься - это именно "беситься", вне зависимости от того, называешь ты это "критикой" или иначе:))) Вообще, по форуму, хочу сказать: ЛЮДИ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОНОСИТЬ ОСТАЛЬНЫХ! ФОРУМЫ ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАХОДИТЬ ОБЩЕНИЕ И РАДОСТЬ В НЕМ, А НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КОГО-ТО ОБРУГАТЬ или ОСКОРБИТЬ, ЧИТАЮ ДРУГИЕ ПОСТЫ С ФОТО, СТЫДНО ЗА КОММЕНТЫ, КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ, ТРАТЯТ СВОЕ ВРЕМЯ, ПРОЯВИТЕ УВАЖЕНИЕ!!!:))) а пофиг:)
  6. Чувак, не температурь, тебе какое дело? Правила соблюдены, а если ты сидишь на форуме, чтоб указывать на какие-то мелочи и беситься, то так и скажи. Я сижу на форуме, чтобы веселиться. Мне весело принимать участие в конкурсе:) Я не говорю, что возьму призовое место:) Понимаешь, жизнь это не только зависть и желание напакостить. Это еще желание отдохнуть, причем оттянуться душой тоже надо, мне и без тебя хватает истеричек и т.д. и т.п.Будь проще, и жить будет ВЕСЕЛЕЕ!!!:)))))))
  7. могу оригинал выложить, но там фон не подходит, плюс мечта детства и недавно прошедший Великий Праздник Космонавтики, Амбиций Человечества и Прыжка в Будущее. Ага:) 3джи дорого :wacko: Спасибо!:) Прошлый конкурс был для меня неожиданностью... Я просто люблю соревноваться:) Когда вижу конкурсы или состязания - не могу пройти мимо:)
  8. Строго не судить - немного торопился, думал сегодня 1 Мая:S
  9. Спасибо за оценки! :) Если честно то немного в шоке :mega_shok: :pardon: :blush: Поздравляю всех победителей!!! :drinks: :clapping: :friends: :give_rose: :good: :pleasantry:
  10. Troy, Много уважения за рассказ!:) Понравилось, видно, что писать умеешь и писать надо:) Но почему у всех на уме - "фрик, сочинил"?:) Жизнь ведь такая многогранная штука, что вымысел на правду, а правда на вымысел похожа. Прям как в песне героя Вицина из детского фильма про бурухтанцев:) Спасибо за рассказ еще раз! :drinks:
  11. Вы знаете, что такое женщина, которая решила здесь и сейчас узнать, чем занимается доктор на приеме? :) Женщина сама по себе непредсказуема, не говоря уже о беременной. :facepalm: По собственному опыту знаю, что не имеет смысла предполагать следующий шаг женщины, готовящейся стать матерью. Это просто нереально. :unknw:
×
×
  • Create New...