Jump to content

Healten

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Healten

  1. В 11.03.2018 в 23:10, Onceagain сказал:

    Ага сделать обратное зелье постоянства:пьешь банку великую,врубаешь опыт ги,и начинаешь по полной сдавать кв и понижать лвл.:troll_face1:

    А зелье называлась бы деградация +10 :happy_yes1:

  2. Одних и тех же кидает если бы кидали реально с замарочкем а то 20-30 секунд проходит тоже самое пати, только в моей команде просто 1 чела заменили на другова это рандомом? Хороший рандом для аренеров которые хотят без пота победу иметь слабый ранндом оказался. :canada_rage:

  3. 5 часов назад, Дeкстер сказал:

    Что-то я не увидел такого перехода. В последних двух обновах, булавы полностью с физ дд. Кстати существуют и булавы с доп статом магии, как и копья. Я уже предлогал так сделать, как ты пишешь. Копья физ/маг, булавы маг/физ. Остальные двуручки полностью физ и все классы довольны

    Если я ничего не путаю то в арено двуруч булава есть маг.дд 1 статой

  4. 8 часов назад, lemonage сказал:

    Сам ответил на свое предложение. Вот именно что "у кого-то" но далеко не у всех и ради кучки игроков для которых уже выпустили зелье постоянства, вводить что-то еще???вряд-ли ..

    Ну кто знает разработчиков может ведут чтоб ещё попытаться 

    $$$ вытащить с наших корманов ))) 

  5. Ну согласитесь люди у кого то времени мало и ему не хочется апать перса по каким то причинам, то у него нет времени реализовывать банку постоянства выполняя кв или дейлы то это фиаско фармить рб тоже время требует...мы же знаем что падает с рб 99% :fuck_that:

  6. У меня в голове появилась мысль а почему не предложить сделать новую банку при использования она берет и сбрасывает набранный опыт на персонаже конечно не до 0 а возьмём к примеру 20 Lvl у меня набралось 8230 опыта при использовании сбрасывает до 6850 опыта 

  7. 14 минут назад, БОМЖАРА сказал:

    :haha:он такой смешной в каждой теме... Его просто несколько лет чк обижали,  не обращайте внимания)) , а, чуть не забыл- с праздником всех! Добавлено- и вообще,  то чувство ,когда ты ощущаешь себя крутым,  играя за ушей,  которых на сервере 70%:facepalm:. Школонагибатор детектед. 

    Точнее 90% и тебя с праздником 

  8. 3 часа назад, Aigarito сказал:

    Великую битву сделать нельзя было? :intrigueddoge:А то реально ни о чем битва, ухи опять порвали гор на амбере. Б-баланссс... И да когда скидки на зн гильдий будут? (Зачем нам скидки на сунды где дроп не ценится уже) Если недадут, то это провал года будет.:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:От меня всё.

    А у нас на руби 0:0 было как-то странно для ух не слить нас гор :canada_rage:

  9. Автор скажи что даст 1 билет за 100 золотых без очков арены, все равно будет по 0 это наоборот поднимет договорным боям выгоду или ты договорник? :happy_yes1: ну если серезно то PvP шмот только за о.а покупаются, если какой та игрок не очень аренер то PvP шмот можно забыть купить и за малого о.а за бой арены 

    Твоё предложение наоборот рассчитано на договорные бои.

  10. 13 минут назад, Daria сказал:

    500 золота за достижение 2-го уровня, который достигается при выполнении одного квеста, почти не сходя с места - это, все-таки, многовато, вы не считаете?

    Я думаю будет круто уничтожится экономика и начнётся апокалипсис в War Spear вы так не думайте? 

    :grinning:

  11. 32 минуты назад, kirittosao сказал:

    Тоже сталкивалса с подобной проблемой, но решилась она сама собой, оказалось што собака давно не умирала от мобов в новом лабе. И так я побегал по новому лабу заклином, кидая собаку под мобов, несоколько дней. Терь к трупу босов даже подходить боитса не то што дроп хавать)))))

    Но если серйозно то, ситуация с собакой ето просто самоубеждение, поскольку с босса недропнуло, ищят виновных в етом. Но ето просто рандом))))

    Про собаку это юмор от людей. хочется чтоб сабака была и ище уводилой с 5+ одна тыка и рб ваш :happy_yes1:

  12. В 05.02.2018 в 11:26, BlackTea сказал:

    Если после убийства собака какие то странные махинации делает вокруг босса и потом она подбегает к его трупу и осматривает его - есть повод призадуматься.

    Не съела ли собака весь дроп с босса

  13. 1 час назад, Cheripahin сказал:

    Ну не факт не факт , может это нищий вар с топей ,с одним топором , а щита просто нет ,вышел он значит с топей а здесь ушастый монстр стоит ждет его .... Чтоб сожирать бедного вара 

    А где уши если это БД или я чего то не понимаю на картинке там гор 100% а не БД или он че уши потерял при битве а кожа стала как у гора? :fuck_that:

  14. 17 часов назад, Nezzo сказал:

    новый класс: вор

    навыки:1) ворует шмот у ухов 

                 2) вы забирайте 10% золото у уха 

                 3) у вас 100% выбить шмот с инста 

                 4)вы можете смотреть чат ухов 

                 5) вы крадете навыки у ухов 

     

     

     

  15. Верните нам балаган или предел :help-crazy-rabbit-emoticon:  :gtfo: :head-crazy-rabbit-emoticon:

    1 минуту назад, Keystore сказал:

    Тоже огорчает, что вне ивента нечего делать. Могли бы сделать какую-нибудь систему уникальных квестов, которые не опыт, а что-нибудь реально ценное дают. Например перебить мобов на Айвондиле конкретных в N-количестве за награду в 10 знаков нерушимости или подобное...

    Мне тоже хочется а то в интсы это :blush: ходить я только за 

  16. 2 часа назад, 4ekaH сказал:

    Фортификация  лучший из Баффов в игре, что вы там апать собрались???

    Совсем поехали, имба страж просит баффов из-за того что он не настолько крут как "почётный питух 2017-2018" или "золотой претендент на петуха 2018" да да я о друидах и розящих клинках! 

    Надо пофиксить Питухов которые вне баланса... 

    Ну если серьёзно я предложил как можно улучшить тёмный щит а не убить баланс ещё на 10,000 лет щит это защита а не стан и т.д 

  17. В 11.01.2018 в 04:29, Raiskiy сказал:

    тут не возможно понять разрабов, вон я создал тему про скилы охотника у рея)

    Они любят здравый смысл перевернуть вот и делают 

    По теме скилам Ханта и рея они просто махнули мазгами 1 и 2 вот че и получилось 

×
×
  • Create New...