Jump to content

Antilar

Members
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Antilar

  1. 1 минуту назад, Dr Strange сказал:

    В данный момент проводятся работы по улучшению подключения: у некоторых провайдеров, возможно, могут быть проблемы с подключением к меню выбора персонажа (после нажатия на кнопку "Играть").

    Спасибо,что предупредили заранее,уважаемые!

  2. 10 минут назад, Dr Strange сказал:


    Конкуренция вызвана первым днем обновления - как только ажиотаж спадет, картина станет более объективной - тогда можно будет обсуждать необходимость изменений :duc1ky:

    А почему нельзя было сделать рестарт в 01:00 по Мск? Чтоб не руинить попытку на лег. ачиву людям, которые живут на ДВ? 

  3. В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

    В этом году вход к рейдовым боссам будет разделен по Альянсам: каждому Альянсу будет выделена отдельная локация для сражения.

    Вот бы её стража ги на той локе нельзя было использовать, сказка была бы

  4. В 10.03.2023 в 10:11, LeeLoo сказал:

    Обратите внимание, в этом событии будет использоваться новая система зачета убийства боссов: уничтожение босса будет засчитываться гильдии, игроки которой нанесли боссу суммарно больше всего урона на момент его смерти и на локации присутствует хотя бы 1 живой игрок этой гильдии, который нанес боссу любое количество урона на локации смерти босса.

    А можно такое уже на всех мир рб в игре сделать? Почему такое только на ивент делается? Неужели нельзя сделать систему агра мир рб,либо как тут,либо чтоб было как на страже замка,где показывалось сбоку кол-во агрессии на рб. Думаю это было бы очень кстати

  5. 16 часов назад, kompasok сказал:

    Тема арены вообще очень болезненная. Арена сейчас превратилась не в состязание скилла и даже не состязание точки, а просто кто кого передонит. На КАЖДОМ уровне арены турниры берутся за счёт слива. Надеюсь, разработчики в курсе проблемы и ищут способ ее устранения

    Всегда так было...

×
×
  • Create New...