Jump to content

Nbikek

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Confused
    Nbikek reacted to Regis in Верните вождя…   
    Вождям только ждать, когда выкатят нормальный ребаланс, но так как этого не будет, можно удалять перса и качать рея, который шотает всех с 6 ярдов
  2. Like
    Nbikek reacted to Mafiozo in Как убить вождя?   
    Админы , разработчики продолжайте в том же духе. Онлайн игры падает , ухи из за такого баланса уходят с игры, а Вам плевать. На 2 видео четко видно , один вождь держит 30 человек , какая бы там библиотека не была , но такого не должно быть в игре с нормальным балансом. Тем более ухи там далеко не пвешные.
  3. Like
    Nbikek reacted to Дядя Федя in Как убить вождя?   
    Ну пойми ты уже наконец-то что разработчики просчиталиись что морская книга так сильно бустит данный класс. Это их ошибка. Книга здесь не причём. Это тоже самое что когда был баг с маной чк порезали бы у всех классов количество максимальной энергии 
  4. Confused
    Nbikek reacted to Jlicenok in Как убить вождя?   
    Ты несешь чушь, я устал тебе объяснять. Ты пытаешься задеть меня своим временем игры? Я надеюсь разработчики сделают так что ты опять придешь ныть, забавляют такие челы
    С каким вж происходит опять же? Или твоя ги или уши амбера не в состоянии убить вождя в веле без орка? 
  5. Like
    Nbikek reacted to Database in Как убить вождя?   
    Вот самое интересное что никто так и не ответил на вопрос, что нам делать и что мы делаем не так.
    На Амбере такой ВЖ не один. Со слов друзей толи на Топазе, толи на Руби есть вождь с ником Винг который держит чуть ли не всю фракцию. С европейского сервера тоже доходят слухи о том что с появлением таких вот ВЖ горы там начали доминировать в сражениях.
     
    Сколько уже продолжается такая ситуация? Почему небыло срочного хирургического вмешательства когда оказалось что один класс может настолько доминировать в игре это уже вопрос. И так получилось что никто не может ответить что нам делать в таких ситуациях. Все в один голос кричат жди ребаланса, почему то забывая о том сколько это уже продолжается. 
     
    Предложения - занерфить водные книги звучит довольно странно. Если проблема в ВЖ с ними, почему должны страдать другие классы?
    Еще более странно звучит то что ВЖ совсем не имбакласс, из за нескольких вождей пострадают очень много игроков. Сразу хочется открыть меню локации на гвг и показать количество вождей в процентном соотношении на горах по сравнению с другими классами. Ах простите, это не потому что он лучше и толпы поперлись его качать, это все из за скорости бега.
     
    Ухи уже много потеряли благодаря вот таким вот ВЖ. Но по-прежнему никто не может сказать как с этим бороться. И несмотря на то что прошло немало времени.
  6. Like
    Nbikek reacted to Jesto in Как убить вождя?   
    Выше пишут что проблема в книге орка, а не в вожде, книга орка уже достаточно давно введена в игру и ни 1 класс такие вещи не вытворял с ней. Да я могу сказать что вождь без орка не такой сильный, но любой другой класс получивший книгу орка не станет так имбовать. По мне так тут явно напрашивается фикс вождей
  7. Like
    Nbikek reacted to Amaleo in Как убить вождя?   
    А теперь вопрос знатоку! 
    "Что у паладина есть по мимо контроля? Живучесть? Урон?". В игре столько сопры, но все пишут, что страдают только ЧК от неё. Паладин вот кто страдает от сопры. Он ближник, одна его ошибка и бой закончен в отличие от ЧКшников.
    Я честно не понимаю вашего спора. ВЖ под книгой имбалансен, это факт, но комменты "Он с орком все объясняет". Что объясняет? Одного игрока бьют 30+ человек, из которых горами хвалёные РЕИ, выносящее все живое что и комар носа не подточит, аннигиляторы иски, мегаавтой наносящее кошаки. У всех персонажей ограничение в 6 целей, неправда ли или у ВЖ ограничение в 6 человек только для галочки, пустые слова? Как даже тот отхил в 6 человек позволяет держать 30+ ОДНОВРЕМЕННО бьющий одетых игроков? 
  8. Like
    Nbikek reacted to Zicco in Как убить вождя?   
    Против других классов даж с книгами можно играть выигрывать, у одного вождя проблемы, но надо фиксить книги
  9. Like
    Nbikek reacted to Database in Как убить вождя?   
    Проверьте. Кстати из размышлений... И кстати дело ли только в книге орка? Как получился такой класс что книга орка смогла дать именно такой буст? И насколько пострадают другие классы с орками только ради того что бы сделать вождя с орком не таким бессмертным? Разве честно то что мы имеем прецедент с ВЖ и Орком а страдать должны все классы имеющие редкую книгу?
  10. Like
    Nbikek reacted to Database in Как убить вождя?   
    Nark.mp4    
     

    Nark 2.mp4  

    Как убить вождя? А не знаю, хотелось бы спросить совета у более опытных игроков. На видео одни из топовых ушиных гильдий амбера в походе на мировых РБ.  Во втором видео я присутствовал лично, были упавшие... Представьте что такой вождь творит во время замеса толпа на толпу.  Подскажите пожалуйста что же мы делаем не так?
  11. Like
    Nbikek reacted to Database in Как убить вождя?   
    Вот именено вождя с видео. Количество ух в арене и величников с библиотеками книг достаточное что бы как казалось аннигилировать любого солоигрока гор. И у нас на Амбере такой вождь не один.  Может мы толпой какие то кнопки неправильно жмем? 
  12. Like
    Nbikek reacted to Database in Как убить вождя?   
    Зачем указывать под орком вождь или нет? Есть видео где факт на лицо. Если же вас беспокоитт фактор что вождь под орком то учитывайте пожалуйста тот факт что под орками у нас далеко не один вождь, и то что книги продолжают падать.
    Факт а том что один вождь держит толпу ух, вот я и хочу услышать мнение как с этим боротся)

    Был когда то обратный прецедент когда стражи стояли в порту гор. Только почему то убить никого не могли. В итоге стражи стали вымирающим видом.

     
  13. Like
  14. Like
    Nbikek reacted to Fokys in Фикс вождя не нужен!   
    Как по мне фикс обязательно, сколько лет уже продолжается этот дизбалансный террор.
    З момента выхода один класс поменял баланс фракций и серверов.
    Да проблема в одной книге но именно она идеально подходит для вождей,а их на минуточку всё больше и больше.
    Выход конечно есть и нет это не фикс книги,а просто зделать кожу в пассивную форту 25+
    И конечно убрать бег и добавить блинк(полноценное сближение)
    мечта ведь?
×
×
  • Create New...