Jump to content

ProtossGuy

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ProtossGuy

  1. 1. RU-Ruby, перворожденные. 2. Начинающий друид(ток недавно решил качать) 3. Mikixci 4. играю с 2011, много сижу на форуме или в инете чтоб почитать что нибудь новое, до этого играл за гор 5. https://vk.com/saltro
  2. Спасибо :) вот хотел еще вопрос задать, какие экспертные навыки минимум должны быть для пве друля? Спасибо огромное заранее)
  3. Хм, к автору есть вопрос, какую экспертку качать в первую очередь для пве билда? Заранее спасибо, как раз хотел уха качнуть)))
  4. Хм, посоветую тогда жреца или некроманта, нетрудная раскачка, и не особо востребованны в инстах. Если что напиши в личку, ник Oxema на рубине.
  5. а я не понял, так тест то работать будет? самый последний тест на пк требует обновления, помогите
  6. Ну не знаю, народ, тестил обнову, помоему все хорошо, кроме неспопобности переключить окно при запущенном варспире. Насчет проседания впс, скажу, у меня ноутбук, который не потянет любую современную игру, с такими характеристиками, что слабее любого среднего пк. Но при этом пробовал, мне невероятно понравилось обновление, так как музыка норм, и с экраном проблему решил) Спасибо за годноту, уважаемые разработчики
×
×
  • Create New...