Jump to content

kuraz

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kuraz's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Спасибо , надеюсь разработчики обратят внимание и помогут мне (
  2. Или может возможно сделать откат персонажа , прошу помогите (((
  3. Случайно апнул лвл своему 6 аренщику. ПРОШУ как нибудь его понизить. Столько денег потратил и на бале забыл что за дейлы даеться опыт. Прошу уважаемые разработчики ПОМОГИТЕ P.s. Я знаю что я дурачек (((((((
  4. Где взять кольца весенней ярости? ))))
  5. Уважаемые игроки ,грядет балаган. Я хочу выбить 5 бижу(кольца и амуль). Если я пойду в 6 инст лвлом который больше 6(7 например) мне выпадет что либо или надо идти 3-6 лвлом? Спасибо)
  6. Уважаемые форумчане предлагаю ввести самый примитивный огнестрел Заряжается долго во время зарядки и когда целишься не можешь двигаться Урон наносит чистый(игнорирует броню и все виды резистов) Несколько видов самопалы(зарядился и можешь стрелять сразу же без сведения) мушкет(более мощный и дальний но во время выстрела нужно стоять) И ружье стреляющее дробью(принцип прост выбрал цель выстрелил и нанес урон всем на линии огня) Сделать какой нибудь скилл когда одеваеш ружье например можеш выстрелить в воздух и убить рандомного искателя))) Аналогично для других видов Насчет боеприпасов незнаю)не придумал Носить из смогут только тяжелые классы с помощью специального экспертного навыка(книга с какого нибудь инженера пусть падает)
  7. Го для ДК скил Титаническая хватка(да да из варика) ДК может брать в руки и драться одновременно двумя двуручными оружиями , некоторые скилы при этом изменяться. Например ураган стали будет действовать на 2 ярда в течении 3 секунд(как крутилка джаги) Скилл пасивный думаю сделать его из какого нибудь особого боса на уровне 24 которого надо бить в соло зато награда зщбись.
×
×
  • Create New...