Jump to content

ырфьлф

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ырфьлф

  1. Доброго времени! Итак, связаться так и не вышло со лже-правителем. Не удалось застать его в онлайн. Судя по отсутствию очков гильдии на прошлой недели и на этой, могу предположить, что его не было около 10 дней в игре. Можно ли узнать, сколько на самом деле его нет в игре? Подскажите, если можно. Гильдия AlFalak. имя персонажа-лже-правителя Loraton. По нашим подсчетам его нет 10 дней. Однако, система не передает правление. Думаю, этот вопрос можно решить в рамке контекста "10 дней прошло, а правителя нет. Когда перейдет правление наследникам?" Спасибо. Просто хотим узнать, сколько дней он не заходил в игру? и сколько дней до передачи правления?
  2. AlFalak. Ги первоуровневая, поэтому не на что зариться. Мы её наполнили сейчас своими персами. Правителем была Hiyomi, она и создала её. Обидно вышло, что даже расхотелось ей играть. Думаю Администрация вернет ей главенство. Всё же мы долго голд копили на знамя единства, и хотим дальше развивать ги. Название долго выбирали, что означает "Рассвет". Понимаю правила итд, но в наследниках этого человека не было. Поэтому думаю это исключительная ситуация, и можно откатить это автоматическое назначение.
  3. С ребятами из Гильдии ездили в отпуска. ясное дело не заходили в игру. Наследники были из наших, однако Правитель потерял корону и её получил НОВИЧОК, который ясное дело просто тусил в ги. Он был на испытательном сроке. Как так вышло, что корона перешла новичку минуя наследников и исследователей??? И как вернуть корону, если новичок(13лвл) включает дурака.
×
×
  • Create New...