Jump to content

Den4ik2545

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Den4ik2545

  1. Не стал читать все 18страниц,может уже кто то писал про эту ошибку)))итак.

      АНДРОИД!!!Когда вставляешь какой либо предмет в чат,а потом хочешь дописать что либо к нему,пишешь,нажимаешь готово....и все!виснет и игра вылетает)))надеюсь на ближайшее устранение этой проблемы!!ну ОЧЕНЬ неудобно!!!

  2. Lololololo i was searching who with many views here and i meet a guy naked  :facepalm: russians saw this topic many times cause is naked? :spiteful: homosexual people!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:

     

    че дурак что ли совсем???!!! :facepalm: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  3. Ну и где тут смекалка?  :) Я понимаю, если бы он оделся в доспехи,взял в руки оружие, пришел на какие нибудь развалины, он ничего особенного не сделал, просто снял одежду, самое простое фото :) Ничего особенно не увидела

     

    а самое простое это сделать фото с телефоном на телефон  ;D
  4. Ну и где тут смекалка?  :) Я понимаю, если бы он оделся в доспехи,взял в руки оружие, пришел на какие нибудь развалины, он ничего особенного не сделал, просто снял одежду, самое простое фото :) Ничего особенно не увидела

     

    там своя фишка!
  5. моё предложение.предлагаю вам встретится и миксануть ваши 2 фота \ теги : обноженность, диван , пяточки , смартфончикхарош> ну вот оно возьмет пернвое место ну а вы разделите 2ое\3ие. доход с первого пожалуйста сюда WMID 311499809896 :)

     

    а че,идея не плохая. :blush:

    я так то бы не против

  6. да гасильщик армейский обычный, на голове уже столько волос что косу можно заплести...че это за военный госп...в часть приедешь туалеты будешь мыть! ща я вам фото скину что мы делали с такими волосатыми парнишами когда они возвращались в часть.

    Опубликованное фото

     

     

    вот что тебя ожидает в вч  :clapping: :clapping: :clapping: стрижка называется "под ленина" носится до первой встречи с офицером старше майора.

     

    мы таким духам выбривали на затылке "калич".
  7. Фото улыбнуло, ппц ;D человек безо всяких комплексов.

    А вот для девушки это уже аморально, хоть и не видел, какой фэйспалм ты там сотворила, что позже было удалено, но скажу, что "фу такой быть!". Ты бы еще трусы сняла, сдвинула коленки, сфоткалась и сказала - "а что? нормально!". и что у вас, подрастающего поколения, только в голове творится. Будущая мама :facepalm:

     

    ;D ;D ;D
×
×
  • Create New...