Jump to content

Lonwollf

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lonwollf

  1. Качай заклина если он такой имба как ты говоришь в чем проблема?как я уже понял ты не разу не играл на заке и при этом утверждаешь какой он имба,ты вообще загнул про хила ибо хилит он при 700 дд 280 +/- могу ошибаться.Да ты скажешь что есть птица которое имбово хилит да и при этом бъет,только вот знаешь в чем проблема?Хил есть и дд хороший но!погибает онтлюбого масс дд босса не говоря о персах. То что я говорил и повторяю еще раз все что есть у хозяина должно передаваться петам так как это пет является одним из скилов перса и хп как вы и говорили 1.5к и насчет этого я сказал что хп должно от перса зависеть!!!!!В чем я не прав? изложи нормально а не выкидывай пустословия.
  2. Пет это скилл зака!а вы знали что у петов 0 пробивы и пробива перса на них не влияет как и все остольное вам не кажеться что это упущения?петы целеком и полностью должны зависеть от перса от его хп от его пробивы, крита и все остольное.На хай лвл у пета больше хп чем у перса а на высоких лвл что ему делать с 1500 хп как по мне хп должен расти от % хп хозяина,с вампом такая же ситуация если даже перса он не хилил то хотя бы сам пет должен был хилится от вампа перса.
  3. " МЕТКА ОХОТНИКА" Кто проверял этот скил,сколько пробивы дает напешите кто знает.
  4. Я бегал рогом 14 лвл в инты, у меня 570 дд со мной в пати был хант 550 дд и он переагрил меня на 10к урона
  5. Суть в том что ты не можешь дать 0 голд,но 0 урона сделать можно так что прежде думай а потом пиши!
  6. Реген в плаще,оба кольца и пояс даже так мой предел 2 скилла а это очень мало.
  7. Мана не хватало и не будет хватать всем классам но только тогда когда юзать по 7-9 скилов как ты и сказал но я говорю не о током количестве скилов,лично мне хватает маны только на 2 скила хотя у меня фулл реген маны.И то даже и на 2 не хватает...
  8. Хотелось бы поговорить о главном минусе новых классов,все кто начали качать новых персов знают что им очень сильно не хватает манарега даже на фул манареге,так как не все могут быть в ги с манарегеном и не каждый может найти релы для меньшей прожорки маны, Мое предложение добавить возможность поставить кристалл маны в амулет исключительно для персов у которых постоянный навык манажерки или же снять расход маны на скилы постоянного потребления маны:)
×
×
  • Create New...