Jump to content

Ckopoxoq

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Ckopoxoq

  1.  

    хилы скажите есть ли у кого крит больше 15? Именно в хил сете? Думаю что и 15 эт много. . . В поясе реген мп. . . Так что раз из 10 критануть это не имба. . . Как и пал с банкой не имба! :-)

     

    ахаха смИшно-хил имба
  2. Нет не нужен рею инвиз,( хотя и сам за рея играю) получится мего нагибатор, на пример рей в инвизе идет по дороге к надиру видит гора, 1. Юзает благо 2. Стреляет 3 сильный выстрел и т.д. При этом гор невидет рея который юзает благо, пару выстрелов и гор труп (без обид горцы). Так что не нужен рею инвиз, роге он нужен потомучто ему еще надо добратся до рея, он не вар который использует рывок . Я ПРОТИВ ЧТО-БЫ РЕЮ ДАЛИ ИНВИЗ. Появится  ДИСБАЛАНС!!

     

    У рея под инвизом подразумеваеться не точто мы видим у роги, а маскировку. Идёт например толпа гор на лигу ты стал посеред дороги влючил маскировку (обязательно вне боя), подаждал пока горы пройдут. Маскировка прошла и можешь касить удивлённых гор.

    Появится  ДИСБАЛАНС!!

     

    о дисбалансе надо было думать когда лук на +10 точил) 8)

  3. Это не серьёзно

    Попроси неуязвимость, такую какая она есть, что б эти наглы задроты удавились. Представь они тебя бью а ты не умераешь вот крутяк!!! да???

  4. Предлагаю создать полезную для людей которые не имеют возможности пополнять такую игровую валюту как"Чудо монеты" вещь"Знак безсмертия"

    Функцыи простые:

    -Ожывать на месте

    Цена:

    -На ваше усмотрение

     

    Вот и все.

    Думаю добавлять очередной костюм неактуально...

    Донатодетектед````````````Донаты обнаружены ````````````
  5. Суть в том что играть не за того кто круче, а кто нравится... Да и философией тут не пахнет, смешно наблюдать за вами)) еще обнова не вышла, а уже решили кто кого порвет))

     

    Везде пишут вы-вы-вы обобщать не надо, в обсуждении человек 10 участвует и только 2-3 решили посмотреть кто кого перепостит да ещё попутно решили друг на друга жути нагнать.
  6. Да все новые классы хрень, потому что они новые, а вы привыкли к реям и рогам,  все равно будете их качать, и если у какой то из новых рас будет имба класс 80% игроков будут на нем, в этом ваша суть...

     

    ок а в чем твоя суть? изображать философа на форуме игры?
  7. Если честно не один из анонсированых персоонажей не впечатлил (может потому что ждали немного другова).

    Я лично расчиватывал на то что когда увижу определённого перса скажу:-"Это моё."

    Но этого не было, оч жаль но может он и к лучшему что я останусь с основой! :unknw:

  8. Для кого бред, а для кого выход, ибо если откат сделать 10-15сек как у нормального скилла, начнуться сопли/нытье альянса Хранителей

    49чм как бы совсем мало для реса на месте по нынешним временам, так что альтернатива в 10мин отката Воскрешения было бы вполне адекватно, имхо

    Но это всё мечты и такого не будет, ибо это не типичная фэнтези-игра, а Варспир бли*ть :facepalm:

     

    вашпе нет
  9. "Щит Земли Матушки" - 100% защита от физического урона и всех видов магии.

    "Тьма таракань" - послать МАТОМ противника в тьму таракань, при этом противник теряет способность атаковать, и выходит из игры опустив голову :blush:

     

    красава достойно дополнил. :yahoo:
  10. ХОЧУ ПЕРСА ТАКОГО:

    "Алёша Попович" что б из оружия у него тока дубина была ( точишь-сломал подошёл к дереву новую выломал! ), или вобше в рукапашную ходил! И что б скилы у него были:-

    "Дать по еб@лу"-удар повышеной мощности.

    "Нарваться на быдло"-приковывает внимание одного противника(И обязательно при применении скила в озвучке отборный мат).

    "Воткнуть с прогиба"- оглущает одного врага.

    и.д. и т.п.

  11. Некр бред.. Знаеш почему нет воскрешения? Отвечу.. Если разработчики дадут некру воскрес игроков, то вставать за 49 чм уже никому ненужен будет.. а эт для разрабов большая убыль..

     

    я тоже самое 2 месяца уже говорю)
  12. И ещё один момент, у вашего стрелка, скрытность в основе быть не обязана, он не тайный убийца, а защитник леса, да и жирно вам будет. А вот подъём мёртвых, у некроманта быть должен.

     

    Красиво излагаешь...Букв много смысла ноль... я считаю подьёма не будет, и обосновать могу)

    Представь сколько человек ща бегает по локам да ещё если все через одного после обновы буду некрами и бегать со своими "Куклами". Представил? Вот тогда будет) 8)

×
×
  • Create New...