Jump to content

Leviafanus

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Leviafanus's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

5

Reputation

  1. Здравствуйте, хотел попросить помощи у комьюнити в вопросе раскачке скилов у жц для пвп на 28 лвл. Можете пожалуйста предложить раскачке как в качестве саппорта, так и соло пвп. Буду благодарен. Сейчас на данный момент у меня такая раскачка: ХИЛ 5, перемир 5, щит 3, сало 4, клетка 4. (Маножер считаю не эффективным, тк почти у всех реген маны 100+, но буду благодарен, если объясните обратное)
  2. Доброго времени суток, дорогие пользователи. За время моей игры, меня часто стали доставать игроки враждебной фракции, а именно легион. Я ничем ответить не могу, так как играю стражем, а он в пвп не очень. Хочу попросить совета: какой класс мне прокачать, чтобы убивать негодяев за несколько ударов, или прокастов. Я знаю, что жрец и подобные классы отлично себя чувствуют в пвп, но чаще всего это затяжные бои. У меня на примере есть 2 особы: искатель и Рейнджер. После просмотра различных гайдов и распросов, а также личных умозаключений, я получил вывод, что по одиночной цели больше всего урона наносит искатель, т. к. Он может носить 2 одноручных топора, а при равной точке они лучше чем одноручка или арбалет с луком. Но так ли это на самом деле? Подскажите и подробно объясните кого мне прокачивать, а также какие статы должны быть в приоритете в купе с тактикой ведения боя (пвп). С уважением ваш аринарский странник)
  3. Я хочу лабиринт в соло водить за голд, поэтому не остался на 24.
  4. Хочу водить лаба со стража. Он у меня 26 уровня. Скилы такие: форта 3/4, мастер блока 4/4, масс агр 1/4, волна агрессии 5/5, дух стража 5/5, мощный удар 3/5, остальные скилы 1/5. У меня 4947физ дф, 3193 маг дф, оружие меч 289 ДД в общем, блок 16,5%, 5519 хп, (уклон, устой, парир 5% каждого). Я не знаю, потяну я, или нет. Но по-моему я слаб. Можете дать советы что мне крайне необходимо для моего желания?
×
×
  • Create New...