Jump to content

Kotocaxop

Members
  • Posts

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kotocaxop

  1. Работа проделана большая, в целом пока всё нравится, хочется скорее увидеть на деле
  2. А ты получил грустного тритончика?
  3. Так то была анимация разового урона. Теперь только анимация кровотока на целях поражения... как по мне, меньше анимация, чаще можно бить автой, раньше у этого скила была сильная проблема, после него персонаж почти 2 секунды стоял афк, сейчас вроде как всё куда лучше... согласен, с анимацией смотрится лучше, но последнее время мы отдаём предпочтение более реальным показателям. Например урону, а не красивой анимации.
  4. А что за стратегии поменяются, если вы думаете что после 9 неудачных разов на 10 он сработает вы ошибаетесь. Каждый раз срабатывает 1 и тот же шанс; как по мне 2 слабых скила которые работают как доп деф... не вижу особого смысла и их анимации. Представьте тх тяж, или любой уровень храма альмахада, мобов море, атак тоже... была бы какая то изюминка скила, но нет, он просто тупо режет часть урона с неким шансом.
  5. Есть навык в полном сете тяжа тритонов. Там 1 из его функций, ускорение персонажа на 25% при получении урона. Скажу сразу это сильное ускорение даже для арены. Лично проверял. Однако там сопротивление я разгонял до 80%... в целом идея хорошая, но! Как сказали выше, лучше разобраться с старым навыком сближения. А так же не забываем, что не только у бд должна быть возможность сблизиться, но и у врага убежать. Сейчас бд врага удерживает более менее хорошо, а добегает трудно. Как по мне навык должен работать так, чтобы в определённый момент сблизиться увереннее, а уже в бою терять эту Скорость бега. Для примера разработчики сделали в бег 3 вещи. 1)стан с агром в 100% и сопротивление 100% на время бега 2)добавили талант который режет 30% урона после бега 3) маленький кд скила, как у всех агр скилов. И проблема как раз в 1 и 2 пункте. 1 - работает извините меня через жопу. 2 - резист работает только с талантом, но это терпимо. Проблема в его получении, до момента пока вы подойдёте, пробежите, остановитесь... пол лица падает, а резист только потом получаете... ну и в целом если противник ушёл в стан, не столь нужен этот резист... он хорош когда врагов много, но они вас убьют до момента пока вы добежите... Как по мне скилл должен выполнять несколько функций: 1) массовый агр 2) оглушение в области 3) не моментальное перемещение, а ускоренное 4) не должен блочиться,замедляться от урона и контроля 5) иметь возможность его применения в кратчайшие сроки т.к. часто уходит в молоко да и враги начнут отходить. Вывод, скилл правильный, но выполняет свои функции криво... я бы добавил к нему бафф, остаточное ускорение как у исков с инвиза. После применения навыка у вас ещё будет 1-2-3-4с доп бега в 25% это позволит и догонять лучше, и не летать в наглую за врагами. Появится вариация где ваша цель не влететь врага со станом, а сократить дистанцию, и дальше уже под резистом от таланта, добежать на ускорение до мага/рея/ханта/вождя... вот и всё.
  6. Качать можно всё, за исключением талантов по типу 1 из 3 на выбор. Ты их качаешь за раз и будут доступны все, но активен будет 1 талант. Их можно будет в любой момент переключить. В конце таланты делятся на 3 ветки, там уже только 1 ветка будет работать из 3. Но так же можно менять активную ветку всегда. Потому что урон твой считает вот так А×(сумма всех %дд)= Урон И применяя карту ты увеличиваешь на 10% не "урон", а параметр А. Грубо говоря процент не умножает урон от других процентов
  7. Подержите моё пиво. 🍺 заходи на рубин (Mico) я тебе покажу, что, кого и как бд может танчить, даже без полного наклона сборки/навыков в выживание. А вообще выше уже намекнули, что бд без агра в беге теряет много полезных функций в скилах. На счёт жнеца я бы не сказал что это противоположный класс. Просто ввиду последних патчей скилы противоположных альясов противопоставляют. Либо делают схожими, либо делают уникальными, такие как ловчие заклы храмы и жнецы.
  8. @Dr Strange с вводом новых уровней и новых акссесуаров браслетов появилось возможность снова использовать уклон в пве(% побольше можно собрать), но раньше это было дурной затеей, что же сейчас? Какие примерно числа точности у мобов в альмахаде? Да и в целом в игре... я понимаю что стат сомнительный для рб и инстов, но к примеру мобы в зоне песков? Есть ли вообще смысл собирать уклон?..
  9. А с чего вы взяли что параметр зной уменьшает устой моба и увеличивает этим ваш урон? Там вроде в описании чёрным по белому сказано, что вы получаете ШАНС проигнорировать устойчивость моба. Это пронза скорее а не пробив, и работает не на деф, а устойчивость. Вы получаете шанс. Свиреп в данном случае это некий коэффициент доп урона. Статичного, зной же как и пронза являются шансом. Очевидно что как пробив лучше пронзы, свиреп лучше зноя. Однако пухи со зноем можно в обычном пве использовать, аренные со свирепом же будут дамажить в разы меньше...
  10. Если внимательно посмотреть темы данного раздела то увидишь что о этих багах уже говорят. Разработчики увидят.
  11. Старый баг, он с момента запуска этих инстов был. Т.к. никто не исправит это из-за ненадобности, советую запомнить это механику замены бафов, и сменить реликвию скорости атаки...
  12. Не убивает, но урон большой. Вне зависимости от количества союзников и петов. И не сам адмирал, а какое то сочетание его кровотока и дробящего удара, я могу стоять афк и он убьёт только когда накинет оба скила. Так же делают и другие мобы с такими же навыками, например пират на затонувшем корабле ближнего боя. Урон не отображается, отражение урона на него не работает. Хп бар не отображает урон, чинится перезаходом на локацию. Урон не режется такими резистами как полусет тритонов, но срезается навыками которые есть у стражей и вождей... однако с 2 или 3 удара даже они падают.
  13. В длинной развилке есть ещё в начале комнатка с 1 миником, за убийство которого появляется ларец, но в нём бесполезный мусор, будто мы на тесте ходим новый инст с дополнительным дропом. Возможно так и оставили этот рудимент с теста, но зачем он был нужен? Сюжета на миф нет же в игре... А так да, развилки в инсте странные, и правда ожидаешь увидеть третий портал.
  14. Это хорошо, однако слишком долго с агром играли, надеюсь базовый агр уберут или переработают как-то, например у стража стаки агра хилят его, у бд могли бы дф/урон увеличивать временно... но не суть, я надеюсь у бег оставят, чтобы как у храмовников и заклов был навык агрессии, а если убрать агр из бега, то это ... ну это слишком поломанный скилл, он ужасен реально... чего стоит только его работа с обратным потоком храмовника...
  15. Что ж, пойдём по порядочку: 1) Ловчий? серьёзно? в англ. версии это сталкер, круто, а на русском ... кринж. 2) Прочитав навыки ловчего, могу сказать лишь то, что слишком сложно всё это звучит и нужно смотреть именно в игре, а так единственное представление о персонаже, что он должен прожимать кучу кнопок бафов своего тигрёнка и надеяться, что тот всё порешает... проблем в игре у данного класса будет явно много. 3) Вы сравнили жнеца с бд? вы говорите, что у гор/нежети есть такие классы как варвары и вожди, но для них не основная цель идти в гущу сражений и наносить много урона. Вы вообще играете-то? Никто не играет из них по "основному направлению", что в пве, что в пвп, вожди и варвары в наглую идут в гущу всего и аннигилируют всё и вся без проблем. Очень забавно, вы добавляете "антипот" бдшке, без проблем идея верная, но всё же эта роль уже занята как раз варварами и вождями. И как раз они и обладают большой выживаемостью, защитой, сопротивлением эффектам и мобильностью, а не бд. Мы уже успели просмеяться с этой фразы - Разящий клинок, обладающий высокой защитой, сопротивляемостью контролю и даже мобильностью, способный не только принимать урон на себя, но и ответно его наносить. Ответно его наносить... мда. В целом проблема по итогу то в другом, играть явно будут через урон от навыков, и судя по количеству бафов урона и пробива, в форме зверя жнецы будут как разбойники и вожди только в тяжелой броне, и явно мечи не будут основным оружием), все в топоры и максимальный урон будут собираться это очевидно. Остаётся надеяться, что урон будет не такой огромный как у вождя, а сравним с навыками бд (100-150% физ дд) А в целом не считая вышеперечисленного, всё круто, новые механики, новые классы, С питомцами очень круто, респект, однако судя по гифке появился вопрос, а куда делся 1% крита и пробива от пассивки курупирочки =( Перерисовка островов тоже класс, слов нет, красота и атмосфера, ждём того же на айвондиле. А на счёт изменения башни беренгара, идея крутая, вы закрыли окно прокачки между 13 и 17 уровнями, однако кажется, что как-то резко всё поменяли, нужно будет посмотреть, а пока лишь ожидания и представления.
  16. Вроде как есть некий рейтинг зависящий от уровня ги и какой то зависимости от побед, честно говоря я удивлён что спустя огромное количество поражений нас кидает на изи, однако тут мне кажется сильно играет роль уровня. Ведь 12 лвл ги всего 3, и у сексов рейтинг либо нижу некуда, либо они вовсе не регают, вот и получается что выбора и нет. А вот среди 11-10 лвл ги там прям вечное месево подбора. Как и на более низких уровнях т.к. ги больше на выборку идёт.
  17. Но однако магический урон проходит, даже если он зависит от физической силы. Кровоток же не наносит в мантре урон, как и прочие физ скилы, которые каким-то образом пытались ударить персонажа в мантре.
  18. я лишь дополнил информацию о неправильной работе неуязвимостей разного рода. Не создавать же на каждый схожий баг кучу тем...
  19. я не удивлён если честно. мантра слишком странно работает, кровоток урон не проходит, но взаимодействие идёт. с ядом ещё круче, урон проходит сквозь мантру, передаю привет хантам, которые добивали меня ядом в мантре на арене. + ещё контратака сквозь неуязвимости пытается ударить, несмотря на невозможность нанесения урона. мантра не делает персонажа неуязвимым, увы.
  20. я имел в виду, что сама механика является скилом, а не урон. урон идёт вместе с автоатакой, но отдельно, не придирайтесь к словам. А на счёт критов, как ни крути единица максимум, по крайней мере никто 2 урона пока не видел.
  21. Если на игрока противоположной фракции наложить какой-либо дот-урон и вместе с ним перейти на нейтральную локацию, то при срабатывании любой атакующей реликвии, она повесится на атакующего, несмотря на нейтральную зону. Конкретный случай - перед кораблём адмирала дал вождю подрез (3/5 длительность рутов меньше чем длительность урона), он перейдя локу нажал навык хилки и активировал реликвию гнияния, которая с последним тиком подреза повесилась на мне дебафом, и начала уменьшать % моего хп. Не уверен, что это баг, но всё же лока нейтральная, одно дело умереть от отложенного урона, другое получить негативный эффект вне боя.
  22. Расскажи ещё что-то из багов интересное полезное🥺
  23. Очки агрессии даёт дебаф пробива который мобы получают атакуя персонажа с бафом.
×
×
  • Create New...