-
Posts
332 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by Daniel184
-
Переработка навыка «Каменная кожа» в PvE.
Daniel184 replied to Conflict's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Ой какой вар бедьненький аш плакать хочется! А нечего что у вара есть скил который снежает дд противников вокруг вара, а еше у вара есть скил который увеличивает % блока и из этого следует что собрать фул бдок проше, а фул блок очень неплохо в толпе работает. И это все поднимает выживаемость. Ударил моба получил 10 кожи, ударил автоатакой еше через 3сек апять получил 10 кожи получается что кожа некогда не слитит и при этом навык 100%, пасивный без потребления мп, а ведь у тогоже стража мп ест, а по эфекту получаетс тоже. -
Зашибись баланс будет.
-
Стремительный бросок | BD
Daniel184 replied to Kurazul's topic in Изменение существующих навыков и талантов
Ахахаха.. Я прям ору. Называют навык который зачастую решает исход боя худшим навыком. Навык станет всех противников которые были рядом, а из за рассинхрона в игре станит даже если ты был за километр от бд. Я играю заклом и кучу раз попадал в такую ситуацию когда бд выполняет это навык я бью станом наченаю его контролить и по какимто причинам дальнейшей контроль не проходит тотя ловил стан от его бега. -
Не понимаю проблемы, собака на арене умирает с одной тычки даже без крита если ей дать свиреп то всеровно ничего неизменится. Да и заклин уже как пвп класс давно в прошлом.
-
Почему тп пала уходит в парир уклон блок а прыжок вара тока блок
Daniel184 replied to Mussir's topic in Сообщения об ошибках
Не разу не видел чтобы тп пала входило в парир. А вообще у навыков есть свои уязвимости, это нормально. -
Против! Это замаскированный навык контроля, иску нельзя давать контроль.
-
Смысла нет резать этот навык, нечо неизменится.
-
Подрез зделать на 1 ярд и сделать тоже что сделали с оковами пала и корнями друида. Еше у подреза есть баг чтоли разный принцып работы на мобах и игроках, если ударить рб то подрез уйдет в сопру и все, а если ударить игрока и он уйдет в сопру то всеровно будет наложен эффект кровотечения. Убрать стан из бега.
-
Новый скил рога "Разоружение"
Daniel184 replied to Thranduil's topic in Предложения по новым навыкам и талантам
А не жирно ли будет дать рогу навык контроля! Против! -
+ теме. Бд надо фиксить.
-
Да, для соло фарма. Это пве навык.
-
Ахаха. Нехочу тебя огорчать но это пве навык и в пвп его некто некачает. Также навык закла только на него самого, а пал может на союзников использовать. И еше пвп заклин некачает базовый хил и птицу, а пал качает хил.
-
Чо изменится если он небудет хилить?
-
Не бесись. Даже если рела не влияет на время стана кд у навыка всеровно сшишком маленькое. Ну и что что он с этим навыком создовался возьмем друида и пала у одногр оковы, а у другого корни, а они между прочим самые древние классы. В недавней обнове корни и оковы пофиксили.
-
У дк есть такой навык "Выдох мрака" наносит магический урон и оглушает и в этот навык можно устоновить реликвию продолжительного действия. Я прошу увеличить время кд навыка до 17-18секунд, для справки у заклинателя кд бозового стана 18с, а у ханта 17с и убрать возможность устоновки реликвии продолжительного действия. У ханта и закла такую релу нет возможности установить. Все.
-
Потому что у мобов защиты меньше вот и бьет по мобам больше. А что косается игроков с устоем так у них шмотки то точоные и той защиты что есть достаточно чтобы срезать дд пета пробивы то у пета нет.
-
-
Проще сделать её неуязвимой к пве крону, а так если бы уважаемые разработчики хотели сразубы ей дальнюю атаку сделали.
-
Я такой шмот купил, даже наверно и 100к непатратил. https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/61376 А так и твой вариант сойдёт
-
Есть такое дела, только сама варспа на глухо виснит. Только я думал это из-за смарта моего.
-
Да просите чтобы уже страх как у ханта/чк дали. Ато нашли баг там где его нет. Написано же, что заставляет противника отступить, а если позади стене куда он будет отступать? Зигзагами бегать? Так это уже страх получается.
-
Да какая блин разница что вамп это не негативный эффект. Рб получает на себя баф который блокирует вамп игрока. Можно даже сделать по аналогии с релами у игроков, рб получает на себя баф и после удара игрока игрок получает на себя дебаф который снижает вамп до 0.