Jump to content

Daniel184

Members
  • Posts

    332
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Daniel184

  1. В ги с мп вступи, в кольца мп поставь у тебя там полюбому пробив стоит.
  2. А как уши паладином танчили во времена до стража? Закл тоже самое что и пал.
  3. У меня такая фича каждый вечер.
  4. Заметил что я под действием навыка "око тьмы" невижу прислужников в состоянии невидимости. Игрока вижу, а пета нет. Screenshot_2019-09-19_181157.mp4
  5. А чо матиматика какая-то странная? Почему 1200 умножается на 1, а потом на 1.5😮
  6. Чую дизбаланс 😕 1. Через барьер можно наносить урон находясь снаружи или внутри? 2. Зайти и выйти немогут все или тока противники?
  7. Если ее убрать некоторые игроки тронутся умом пытаясь получить ее поскольку еше думают что она нужна.
  8. А причом тут вынос!? Кислород это как мана/хп и в офлайне не должен востонавливаться, мана/хп ведь тоже не восстанавливается.
  9. Капец книгу забвения в подарок не положили 😶
  10. А почему я тогда под примирением жреца, скилом который бьёт по местности (потусторонний огонь, заклин) немогу нанести урон. Не забрать, а ограничить радиус срабатывания.
  11. Прошу исправить этот навык дабавив радиус к дополнительному эфекту, ато немного бредово когда через всю локу прилетает атака. Ещё у навыка есть баг, этот дополнительные эффект может сработать по противнику находящимся под эффектом навыка Примирение.
  12. Капец тотем шама умнее чем псина закла 😕 Хочу текущую механику тотема псине закла чтоб прикрутили.
  13. Незя этот навык трогать.
  14. Да переключиться, даже бить некого не придётся.
  15. Но ведь если рядом есть мобы то пёс на них без проблем агрится. Там я так понимаю что сам пет является нейтральным для пса и пёс сагрится только втом случае пока сам пет нестукнит пса.
  16. Чото я неуловил ход мысли. Я ведь пета могу бить, а пёс его в упор невидет.
  17. Пёс неагрится на прислужников которые за свитки призываются. Ситуация такая, бью я кого-нибудь с таким прислужником пёс тоже бьёт игрока, кидаю я камень на этого игрока и начинаю бить прислужника, а пёс либо агрится на мобов, либо тупо стоит и небьет этого пета. SCR_20190616_112615.mp4
  18. Вот так всегда когда нечего ответить начинают оскорблять.
  19. А чо рассинхрон пофиксили? Кучу раз ловил подрез больще чем за два ярда.
  20. Тогда и рогу стан чтоб баланс был.
  21. Ахаха, это самый натоящий дисбаланс. Всеровно что стан и сало вместе взятые, дает возможность исключить из боя на 6 с противника с навыками контроля, а поскольку у иска есть инвиз то произойдет это неожиданно.
  22. А неслипнется негде?! Подрез и так через пол локи работает.
×
×
  • Create New...