Jump to content

Bogra

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bogra

  1. Всем привет,я тут смотрю все жалуются на те или иные проблеммы. У вас они хоть как то работают. Хочу сказать за мага,а конкретно за новый стан от огня+стелы. Работает он с каченными скилами при чём оба. Огонь срабатывает с шансом 10% если не каченый,а если и срабатывает то порой не успеваю ударить стрелой. Качать оба скила это реальный бред и бо забрать у мага глаз или барьер зачем тогда такой маг. Такое впечатление что нам глаза замазали (хотели стан,получете распешитесь),а как он рабоает и работает вобще ваши проблеммы. Этот стан и так трудно сделать в пвп так ещё и не проходит,а в пве он не нужен вобще. . Дорогие разработчики сделайте хотя бы огонь срабатывание 100% и на секунду продлите его действие маг в пвп мясо реальное +9 мага ложат некры,шамы,вар,дк,охотник и чк при точьке +5+6 если это вы назывете балансом тогда слово бананс я как то не так понимаю. Не осталяйте без внимае наши прозьбы подкоректеруйте работу навыков в механнике мы сами разберёмся.
  2. Роги дд мало? У меня рога 20 +7 пухи кинжал и мечь с предла 1800 крит а 28 по 5 к лупят ты ещё и крит в првжок хочешь
  3. По сути чк вобще и экспертки не нужны,со шмгтом Кд он и базовыми навыкоми может фул контроль держать а с экспертками это имба пвп.Тебе хил дали хоть и качать его смысла нет но хоть какой то хил.
  4. А как ты хотел пришол в онлайн игру и через неделю у тебя топ перс и топ ги.Личьно я 5 лет играю без доната,топ маг у меня и куча других 28 персов.Добивался терпением и временем. Ваше нытьё уже дастало.
  5. Маг,рей,жц,бд,дру все 28
  6. Ты мага в счёт не бери я личьно был бы рад если бы антистан у мага был личьным и глаз тоже.И у магов станов 0 если не считать микро стан от осколков.А вот вар реально имба.Попался ему и можешь наблюдать как тебя бьют и это всё происходит с 7 клеток пусть даже и рондомный стан 99% который проходит. Дайте эту релу всем в стан скилы,магу в осколки или тп. Вара нужно резать однозначьно,но такого не будет ибо быстрей порежут ушей чем горов что постоянно и происходит
×
×
  • Create New...