Jump to content

kulltan

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

670 profile views

kulltan's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. Обращаясь к верхнему, я культан, а не килтан :D, а нижнему скаажу, что тот польностью прав, 2 рога на арене вынесут кого угодно, неважно какая будет связка
  2. если взять рогу фулл уклон бижу тело и ноги пве, ставишь в ноги и тело устой, рефлы на 4, уклон на 5/5, тада сосать и танки, и друиды будут
  3. Если бы на уклон под рефлами добавили отхилл, цены бы им не было
  4. ПХА - ХА - ХА, итак. викторина: у кого из ушей дд больше, чему у роги и при этом аж 3 скилла контроля, причем это еще и рдд, правильно - это рей. Хочу заметить , что если у рея нехилая реакция то он застанит и впоследтвии положит любого рогу, идем далее у ханта дд поменьше рея и роги но контроль на совсем ином уровне, я немало ареню и с уверенностью могу сказать что никакой +10 рог не положит +10 ханта, а о маге с его антироговскими фичами вообще молчу ..
  5. Как я понял из ваших слов рогу не надо баффать вообще, вынужден не согласиться, и прошу заметить, я не говорил о стане, я говорил об эффекте контроля, пусть он будет хоть и нестандартным (например, как у жц).
  6. У рога достаточно дд, ему контроля не хватает
  7. Во-первых советую посмотреть видео, которые объясняют, почему кинжалы гавно, во-вторых руки и ноги шепота не имеют хп, бери лучше полусеты бореи и шепота, в-третьих на данный момент рог в пвп это мусор.
  8. Итак, грянул анонс обновления 7.1, я ожидал добавления разбойнику навыка контроля, а вместо этого получил небольшую прибавку к урону с фулл бурста. Уже давно я чувствую острую нехватку 2 стана, ибо у любого другого класса имеется 2+ навыка контроля ( кроме некра и искателя, однако не стоит забывать, что у некра сон длится 9 секунд ), вследстивие этого рог в пвп сливает почти любому классу, а тем, кто утверждает, что у рога овердохрена дд, я скажу, что у того же рея или мага, у которых примерно столько же дамага ( а у рея даже больше ) имеется 3 и 4 навыка контроля соответственно, у других дд классов ( чк и ханта ) часть дд переправлена в контроль. Если бы у рога было столько же плюшек в пве, сколько и у стража, то он был бы вполне обоснованно таким слабым в пвп, однако в пве рог выдает дамага где-то столько же, сколько и другие дд классы. В общем суть моих слов в том, что рог неполноценный класс, и это несмотря на все слова разработчиков о балансе.
  9. бафф на навык итак слишком жирный, учитывая то, что у бд есть 4 дд навыка, жирное тело, тяжелые доспехи и 2 топора.
  10. В теме действительно были сказаны 2 правильные вещи: 1) если дать рогу стан на 2-4 секунды, то рог будет сносить все и вся, а это еще серьезнее нарушит баланс игры; 2) баланс в игре появится только после фикса классов с фулл контролем.
  11. есть реликвия массовой кары, при ее срабатывании яд на цель накладывается дважды, а на тех, по кому реликвия попала ( в расстоянии 2 ярдов по-моему), будет также наложен яд
×
×
  • Create New...